Александр Тихонов: «Отношусь к Бьорндалену как к своему сыну»
Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) и Международного союза биатлонистов (IBU) Александр Тихонов рассказал об отношениии к норвежцу Оле-Эйнару Бьорндалену. Напомним, что в пасьюте на чемпионате мира Бьорндален нарушил правила прохождения трассы, но не был наказан.
«Бьорндален фантастический спортсмен. Отношусь к нему как к своему сыну. Друг ли он мне сейчас? Я охотник. Я убил больше ста медведей. Пока что мы не обращались в Спортивный арбитражный суд. Сейчас ждем документы от апелляционного жюри», приводит слова Тихонова Dagbladet.
Тихонов также подтвердил, что пригласил Бьорндалена и его жену Натали в Россию на отдых.
32 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





:-)))))))))
... я так возмущен, что прямо слов нет, придется стрелять (кричит) ЭЙ, помощник, принеси мне ружье. Сейчас я вас убью молодой человек...» (обыкновенное чудо)