Виктор Майгуров: «У Круглова, очевидно, не осталось мотивации»
Трехкратный чемпион мира, советник по спорту губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Виктор Майгуров рассказал, когда узнал о решении Николая Круглова заврешить карьеру.
«Я про решение Круглова узнал сразу после Олимпиады. У Коли, очевидно, не осталось мотивации. Стать еще раз чемпионом мира? Таких наград в его коллекции и так немало, а с Олимпиадой у него не сложилось», цитирует Майгурова «Советский спорт».
Подробное интервью Николая Круглова Sports.ru – здесь.
17 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Или не сложили...
Да,не упади и не порви ремешок--был бы как минимум четвёртым ...и участвовал бы в масс-старте. А там глядишь и эстафета! Всё завязано на одной случайности..))
Мотивация? УЛЬяна в 40 лет в Сочи ехать собрался. Николаю же там будет всего 33! Докажи всем, что Ванкувер это было досадное недоразумение. И своим поклонникам, и своим недоброжелателям... Хотя думаю это одни и те же лица(гы).
Стать ещё раз чемпионом мира? Так это здорово! Не люблю УЭБа,но как он за медальку «подрезаннную» в Корее цеплялся. И даже на первенстве норвежских колхозов выступает наверное по максимуму. Вот пример подражания в МОТИВАЦИИ!
Причина попытки ухода скорее всего в отношении к Круглову со стороны тренеров, собратьев по оружию и наших «самых лучших в мире болел»... Я за то чтоб Николай еще побегал, лет этак пять(имхо)
Коля, не уходи!!!!!
Жаль Николая, но может он и прав: чем в таком вариться лучше спокойно уйти. И не по молодости всем неприятные слова сказала Слепцова. Просто климат вокруг и внутри сборной похоже соответствующий.
Рожков был балластом к своим 35 в сборной,
благодаря таким как он и чепиков молодняк вообще пробиться не могв состав (вспонима высказывания Ярошенко и нелицеприятное мнение Чудова о «дедовщине» в годы Рожкова, чепикова, ростовцева), в Коля Круглов не умер, а просто ушел, правильно сделал кстати, и не нужно никому ничего обьяснять и доказывать, если для него самого все ясно, а Вилухина обожралась какого то ЭПО на сборе и проболела весь год- кто ей доктор? Кто она такая на сегодня, чтобы ее даже близко к составу подпускать- травмированная и больная? Пусть пашет, будет в сборной (если конечно какую нить наглую старушку Богалий двигать не начнут).
Да и без Богалий никто ей место в составе не обещал- гора спортсменок претенденток на место.
Это вы, похоже, обожрались чего-то... Признавайтесь, чего именно? Грибы? Или чего похлеще? Герыч? Кока? Или пивко обычное вштыривает так???
Очень будет жаль, если уйдет...