17

Виктор Майгуров: «У Круглова, очевидно, не осталось мотивации»

Трехкратный чемпион мира, советник по спорту губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Виктор Майгуров рассказал, когда узнал о решении Николая Круглова заврешить карьеру.

«Я про решение Круглова узнал сразу после Олимпиады. У Коли, очевидно, не осталось мотивации. Стать еще раз чемпионом мира? Таких наград в его коллекции и так немало, а с Олимпиадой у него не сложилось», – цитирует Майгурова «Советский спорт».

Подробное интервью Николая Круглова Sports.ru – здесь.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
==...с Олимпиадой у него не сложилось===

Или не сложили...

Да,не упади и не порви ремешок--был бы как минимум четвёртым ...и участвовал бы в масс-старте. А там глядишь и эстафета! Всё завязано на одной случайности..))

Мотивация? УЛЬяна в 40 лет в Сочи ехать собрался. Николаю же там будет всего 33! Докажи всем, что Ванкувер это было досадное недоразумение. И своим поклонникам, и своим недоброжелателям... Хотя думаю это одни и те же лица(гы).
Стать ещё раз чемпионом мира? Так это здорово! Не люблю УЭБа,но как он за медальку «подрезаннную» в Корее цеплялся. И даже на первенстве норвежских колхозов выступает наверное по максимуму. Вот пример подражания в МОТИВАЦИИ!
Причина попытки ухода скорее всего в отношении к Круглову со стороны тренеров, собратьев по оружию и наших «самых лучших в мире болел»... Я за то чтоб Николай еще побегал, лет этак пять(имхо)
==...с Олимпиадой у него не сложилось=== Или не сложили... Да,не упади и не порви ремешок--был бы как минимум четвёртым ...и участвовал бы в масс-старте. А там глядишь и эстафета! Всё завязано на одной случайности..)) Мотивация? УЛЬяна в 40 лет в Сочи ехать собрался. Николаю же там будет всего 33! Докажи всем, что Ванкувер это было досадное недоразумение. И своим поклонникам, и своим недоброжелателям... Хотя думаю это одни и те же лица(гы). Стать ещё раз чемпионом мира? Так это здорово! Не люблю УЭБа,но как он за медальку «подрезаннную» в Корее цеплялся. И даже на первенстве норвежских колхозов выступает наверное по максимуму. Вот пример подражания в МОТИВАЦИИ! Причина попытки ухода скорее всего в отношении к Круглову со стороны тренеров, собратьев по оружию и наших «самых лучших в мире болел»... Я за то чтоб Николай еще побегал, лет этак пять(имхо)
Полностью с Вами согласна!

Коля, не уходи!!!!!
У него мотивации уже давно нет, иначе бы куда был лучше готов.
А мне жаль, что он уходит
Что значит не осталось мотивации?? Это глупо. Еще столько чемпионатов мира впереди. Я не считаю что стать 5кратным или 6 кратным чемпионом не престижно. Тем более Сочинская олимпиада ему вполне по плечу. И возраст позволяет вполне. Я считаю что Коля просто сдался бороться. А это для спортсмена не позволительно. Доказывай что тебя ЗРЯ не ставили в гонки
Что значит не осталось мотивации?? Это глупо. Еще столько чемпионатов мира впереди. Я не считаю что стать 5кратным или 6 кратным чемпионом не престижно. Тем более Сочинская олимпиада ему вполне по плечу. И возраст позволяет вполне. Я считаю что Коля просто сдался бороться. А это для спортсмена не позволительно. Доказывай что тебя ЗРЯ не ставили в гонки
Глупо биться головой об стену. Особенно, если эту стену заботливо выставляют.
Коля проявил слабость и сдался....
Мне очень жаль, что Коля уходит! У него как рок какой-то-особенно с этим ремнём! На ОИ в Сочи 33 года, Зумман, Сикора, то их не слышно, то они выстреливают! Только наши болелы ждут от каждой гонки подиума, оступился спортсмен «ведро г...а». Оставайся, Коля, ради нас! Только вот Тихонов всё сделает, чтобы он ушёл! А жаль!!!
Как будто Коля не за Россию выступает,а за колхоз Ильича!
Гниловатая какая-то обстановка в сборной. Что в мужской, что в женской. Даже и болеть уже не хочется. Рожков, ЮАЯ, теперь Круглов и Вилухина (надеюсь ее хоть в следующем году возьмут в сборную).
Жаль Николая, но может он и прав: чем в таком вариться лучше спокойно уйти. И не по молодости всем неприятные слова сказала Слепцова. Просто климат вокруг и внутри сборной похоже соответствующий.
Ответ DmitryK
Гниловатая какая-то обстановка в сборной. Что в мужской, что в женской. Даже и болеть уже не хочется. Рожков, ЮАЯ, теперь Круглов и Вилухина (надеюсь ее хоть в следующем году возьмут в сборную). Жаль Николая, но может он и прав: чем в таком вариться лучше спокойно уйти. И не по молодости всем неприятные слова сказала Слепцова. Просто климат вокруг и внутри сборной похоже соответствующий.
да хватит ныть.
Рожков был балластом к своим 35 в сборной,
благодаря таким как он и чепиков молодняк вообще пробиться не могв состав (вспонима высказывания Ярошенко и нелицеприятное мнение Чудова о «дедовщине» в годы Рожкова, чепикова, ростовцева), в Коля Круглов не умер, а просто ушел, правильно сделал кстати, и не нужно никому ничего обьяснять и доказывать, если для него самого все ясно, а Вилухина обожралась какого то ЭПО на сборе и проболела весь год- кто ей доктор? Кто она такая на сегодня, чтобы ее даже близко к составу подпускать- травмированная и больная? Пусть пашет, будет в сборной (если конечно какую нить наглую старушку Богалий двигать не начнут).
Да и без Богалий никто ей место в составе не обещал- гора спортсменок претенденток на место.
Ответ заблокированному пользователю
да хватит ныть. Рожков был балластом к своим 35 в сборной, благодаря таким как он и чепиков молодняк вообще пробиться не могв состав (вспонима высказывания Ярошенко и нелицеприятное мнение Чудова о «дедовщине» в годы Рожкова, чепикова, ростовцева), в Коля Круглов не умер, а просто ушел, правильно сделал кстати, и не нужно никому ничего обьяснять и доказывать, если для него самого все ясно, а Вилухина обожралась какого то ЭПО на сборе и проболела весь год- кто ей доктор? Кто она такая на сегодня, чтобы ее даже близко к составу подпускать- травмированная и больная? Пусть пашет, будет в сборной (если конечно какую нить наглую старушку Богалий двигать не начнут). Да и без Богалий никто ей место в составе не обещал- гора спортсменок претенденток на место.
>>обожралась какого то ЭПО на сборе и проболела весь год- кто ей доктор? Кто она такая на сегодня, чтобы ее даже близко к составу подпускать- травмированная и больная?

Это вы, похоже, обожрались чего-то... Признавайтесь, чего именно? Грибы? Или чего похлеще? Герыч? Кока? Или пивко обычное вштыривает так???
Надеюсь, что Коля все таки одумается...
Очень будет жаль, если уйдет...
чТО ОБСТАНОВКА в нашей сборная не очень, это и так видно! Чтобы там не говорили, своих подтаскивают тренеры, противно смотреть:((((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем