105

Слепцова получит награду от Югры

Чемпионка Олимпийских игр-2010 в Ванкувере Светлана Слепцова получит награду от Югры. За высокие спортивные достижения и значительный вклад в развитие физкультуры и спорта она будет удостоена знака «За заслуги перед округом».

Награда будет вручена биатлонистке сразу после ее возвращения из Ванкувера в Ханты-Мансийск, сообщает «УралИнформБюро».

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

105 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а что Слепцова что то должна паре неудачников???
у меня лично она не занимала что бы быть должником! Все правильно сказала. всё то что все думают. А некоторых видимо задело что светланка не для них старается, - королей диванных. А кто для вас старается то? Все стараются для себя, для удовлетворения личных амбиций, получение денежных средств и популярности. Хотя многие конечно предпочитают слушать песни некоторых, что спортсмены страраются для своих болельщиков, для старны и только для этого! Конечно многие стараются и для болельщиков, для СВОИХ болельщиков (а не тех которые болеют только за победителей, т.е. проститутки).
И не удивительно что многих накопителей жира так задели ее слова=))
Ответ L@rs
а что Слепцова что то должна паре неудачников??? у меня лично она не занимала что бы быть должником! Все правильно сказала. всё то что все думают. А некоторых видимо задело что светланка не для них старается, - королей диванных. А кто для вас старается то? Все стараются для себя, для удовлетворения личных амбиций, получение денежных средств и популярности. Хотя многие конечно предпочитают слушать песни некоторых, что спортсмены страраются для своих болельщиков, для старны и только для этого! Конечно многие стараются и для болельщиков, для СВОИХ болельщиков (а не тех которые болеют только за победителей, т.е. проститутки). И не удивительно что многих накопителей жира так задели ее слова=))
а что Слепцова что то должна паре неудачников???
у меня лично она не занимала что бы быть должником!
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
А Кто второй неудачник?
а что Слепцова что то должна паре неудачников??? у меня лично она не занимала что бы быть должником! ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ А Кто второй неудачник?
Опять пьяный приперся на сайт?:))) эх нехорошо старикашка- алкоголик)))пора тебе в вет. лечебницу срочно!!!)))
Ыыыы)) и будет, дряхлый мешок, на таможне, в перекурах, между поисками атомной бомбы, рассказывать, что когда то и он, был чемпионом ОИ, бегал вместе с Гросом и Фишером...
Чего распереживались..., заслуженно-незаслуженно, явно судить не лузерам, со спортс.
да и наградят всех
---------------
Дмитрий Медведев:
И также расчитываю на том, что мне буду даны материалы о награждении отличившихся государственными наградами».
--------------
практика старая, наверное, все наши, чемпионы ОИ, имеют государственные награды, ордена, медали, звания.
---------------

Зайцева, Ольга Алексеевна
майор российской армии
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (22 февраля 2007) — за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения.

Медведцева, Ольга Валерьевна
капитан российской армии.
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (5 мая 2003)— за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на Олимпийских играх 2002 года в Солт-Лейк-Сити.

Тихонов, Александр Иванович
Награды
орден Ленина (1980)
орден Трудового Красного Знамени
орден Дружбы народов
орден Красной Звезды
медаль «За трудовую доблесть»
медаль «За трудовое отличие»

Кавалер Олимпийского Ордена.
-------------
эт немцы, откатав по 10 и более лет, на высшем уровне, дальше фельфебелей не идут, да и то, надо дослуживать, пожарными таможенниками итп.
лепцова - олимпийская чемпионка в эстафете, поэтому её зололая медаль является одной на четверых. И награду от Югры тоже нужно поделить на четверых.
лепцова - олимпийская чемпионка в эстафете, поэтому её зололая медаль является одной на четверых. И награду от Югры тоже нужно поделить на четверых.
Да Вы за остальных не беспокойтесь, Зайцеву наградит Москва, Богалий-Новосибирск, а Медведцеву-Красноярск!
Я офигеваю, ну что с того, что отличную спортсменку наградил ее родной город, порадовались бы, ну и народ! У России на этих ОИ всего ТРИ золотые медали, и одна из них завоевана при непосредственном участии Светы Слепцовой! Давайте теперь за это будем ее обгаживать. А если б, например Романову вместо нее поставили, вы подумали, что бы было?
Ответ Lemm20
Я офигеваю, ну что с того, что отличную спортсменку наградил ее родной город, порадовались бы, ну и народ! У России на этих ОИ всего ТРИ золотые медали, и одна из них завоевана при непосредственном участии Светы Слепцовой! Давайте теперь за это будем ее обгаживать. А если б, например Романову вместо нее поставили, вы подумали, что бы было?
Они думают, что награждают знаком «за заслуги перед ОКРУГОМ» в Москве или на крайнях, на малой родине президента РФ)). И не могут понять, что Россия федерация а не унитарное государство. И спортсменов еще награждают в своих регионах. Ее наградят не город а губернатор Югры.
Ответ ROSSIJA
Они думают, что награждают знаком «за заслуги перед ОКРУГОМ» в Москве или на крайнях, на малой родине президента РФ)). И не могут понять, что Россия федерация а не унитарное государство. И спортсменов еще награждают в своих регионах. Ее наградят не город а губернатор Югры.
я имею в виду, что вы ей говорите, что хорошо сидеть попой на диване в Москве и рассуждать. В Москве же тоже наверно разбираются в биатлоне, а не только в Хантах. И по моему я не сказала, что есть главные города только Питер и Москва, мы живем в России,здесь много городов,и это все города нашей страны, и уважать надо все города. И это вы начали говорить, что в Ульяновске все помешаны на Ленине.
И кстати по поводу награды для Слепцовой я ничего не сказала, она ее заслужила.
Пожет после окончания сезона!? И не мешать ей тренироваться!
Вот и определился первый парень на деревне:)
Ответ InsideR
Вот и определился первый парень на деревне:)
Вот и определился первый парень на деревне:)
----------------------
АХАХА:))) Петрович:)))
Видно тема *значительный вклад в развитие физкультуры и спорта* так и не будет развита.
Видно тема *значительный вклад в развитие физкультуры и спорта* так и не будет развита.
Как бы Слепцова - олимпийская чемпионка (и чемпионка мира если что). И этим в принципе всё сказано.
Нужно совершить какие-то другие «гиперспортивные» подвиги, чтобы внести «значительный вклад в развитие физ-ры и спорта»???
Ответ anka
Как бы Слепцова - олимпийская чемпионка (и чемпионка мира если что). И этим в принципе всё сказано. Нужно совершить какие-то другие «гиперспортивные» подвиги, чтобы внести «значительный вклад в развитие физ-ры и спорта»???
Чемпионка она в эстафетах, а личной медали у нее нет ,в отличие от тех же: ...далена и Нойнер! Здесь обсуждется то, что для своего «великого» звания, она слишком много языком чешет не по делу.
А великолепная спортсменка она только в декабре, если что!
достойно!!!
Слепцова популяризует биатлон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем