1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Зайцева и Слепцова точно примут участие в олимпийском спринте

0

Зайцева и Слепцова точно примут участие в олимпийском спринте

Олимпийская чемпионка Ольга Зайцева и чемпионка мира Светлана Слепцова уже точно примут участие в спринтерской олимпийской гонке.

Еще две спортсменки будут определены в ближайшее время. На оставшиеся два места претендуют Ольга Медведцева, Анна Богалий-Титовец, Анна Булыгина и Яна Романова, сообщает официальный сайт СБР.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Uehmtd чай не даст в обиду Булыгину.
Ответmurmur
Uehmtd чай не даст в обиду Булыгину.
*Гурьев
Ответmurmur
*Гурьев
Английский стоял?)))) Ненавижу!!!!)))) Особенно когда уже много напечатаешь)
Статистика стрельбы в сезоне 09/10
Слепцова 86%
Зайцева 86%
Медведцева 84%
Булыгина 83%
Богалий 82%
Романова 82%
Почему Романову считают снайпером?
Статистика стрельбы в сезоне 09/10 Слепцова 86% Зайцева 86% Медведцева 84% Булыгина 83% Богалий 82% Романова 82% Почему Романову считают снайпером?
И как далеко Юнссон c 93% (((
Статистика стрельбы в сезоне 09/10 Слепцова 86% Зайцева 86% Медведцева 84% Булыгина 83% Богалий 82% Романова 82% Почему Романову считают снайпером?
Почему Романову считают снайпером?
--
грамотный пиар), а Булыгину - плохим стрелком((
Зайцевой и Слепцовой гарантировали участие в спринте, почему про Медведцеву забыли? А четвертую, наверное, будут выбирать между Булыгиной и Багалий. Но Романова уж точно на спринт не тянет!
Мне без Медведцевой неинтересно
Между прочим, Медведцевой индивидуалку наверняка бежать. Так что возможно в спринт ее и не поставят. Тогда Булыгина и Богалий.
Между прочим, Медведцевой индивидуалку наверняка бежать. Так что возможно в спринт ее и не поставят. Тогда Булыгина и Богалий.
Медведцева с Зайцевой все побегут.
ОтветAgess
Медведцева с Зайцевой все побегут.
Думаешь Медведцева все пять гонок выдержит?
Медведцеву точно надо!!!!!!!!!! не обсуждается!
Дайте шанс Булыгиной! Хочу увидеть её на трассе.
Не понимаю, зачем Романову взяли!!! Если она отобралась на ОИ, то что можно говорить о других биатлонистках нашей сборной, которых не взяли на главный старт сезона...кто-то еще медленнее нее бегает!?)
ОтветLenie
Не понимаю, зачем Романову взяли!!! Если она отобралась на ОИ, то что можно говорить о других биатлонистках нашей сборной, которых не взяли на главный старт сезона...кто-то еще медленнее нее бегает!?)
А у нас в биатлоне вообще лыжниц нет,одни стрелкИ,два промаха на стрельбе, и*тушитесвет*
по итогам спринта бежать преследование, в этом виде у Богалий-Титовец, если не будет далеко в спринте, будут хорошие шансы, также и про Медведцеву можно сказать
я думаю, 3 и 4 место будет за Богалий-Титовец и Медведцевой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости