8

Эмиль Хегле Свенсен: «Надеюсь, что наверстаю упущенное время в Ванкувере»

Трехкратный чемпион мира Эмиль Хегле Свенсен не отказался от мечты выиграть медаль на первых в своей карьере Олимпийских играх-2010 в Ванкувере. Вчера норвежский биатлонист впервые провел тренировку после простуды.

«Немного волнуюсь перед Олимпиадой-2010. Я полностью оправился после болезни, но осталось мало времени, чтобы набрать нужную физическую форму. Надеюсь, что наверстаю упущенное время после приезда в Ванкувер.

Планируется, что я выйду на старт во всех гонках. Не думаю, что из-за болезни мне стоит ослабить требования к себе. У нас в команде каждый способен оказаться на подиуме», – рассказал Свенсен в интервью TV2.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надейся и жди....вся жизнь впереди.... )))
Он отхватит себе золото на этой олимпиаде!
А потом заберёт и БХГ!
Ответ twinergy
Он отхватит себе золото на этой олимпиаде! А потом заберёт и БХГ!
Я тоже почти на 99% уверенна, что Свеня что-то отхватит - такой спортсмен не может остаться не замеченным!!!!!!!
Нда,совсем некстати он приболел конечно.(Хорошо хоть,что сейчас в порядке.Но форму наверно чуть подрастерял.Надеюсь к спринту будет в норме.
эх, авторы, олимпиада то не первая у него, в Турине выступал
Если Эмиль не восстановит кондиции, всё оставшееся от УЭБа достанется австрийцам и Грайсу.
Ответ заблокированному пользователю
Если Эмиль не восстановит кондиции, всё оставшееся от УЭБа достанется австрийцам и Грайсу.
Я согласна! Но как же Пайфер? Мне кажется, что он тоже может.
Ответ twinergy
Я согласна! Но как же Пайфер? Мне кажется, что он тоже может.
Очень на это надеюсь. Талантливый парень со стальными нервами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем