Екатерина Юрьева: «С учетом небольшой простуды очень довольна вторым местом»
Чемпионка мира-2008 Екатерина Юрьева прокомментировала выступление в пасьюте в Рупольдинге.
«Разумеется, с учетом небольшой простуды очень довольна вторым местом. Бежали при благоприятной температуре было приблизительно плюс один градус тепла. Если бы гонка проходила в серьезный мороз, возможно, и не вышла на старт.
На выходе с четвертого огневого рубежа я поняла, что, скорее всего, уступлю первую позицию Магдалене, но надеялась, что не подпущу к себе Кати. И теперь очень рада, что мне удалось это сделать. В целом же удовлетворена своей подготовкой на этапах Кубка мира к мировому первенству», приводит слова Юрьевой «Чемпионат.ру».
2 комментария
если бы у Юрьевой было все в порядке со здоровьем, первое место удержала. Конечно Нойнер приблизилась бы, но Катька боролась до конца.
Неа не смогла бы быть на первом всё равно.Нойнер отыграла 15 секунд за несколько минут и плюс ещё добавила.Будь на месте юрьевой Слепцова- тогда бы шансы были
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости












