4

Рожков не заявлен на этап Кубка IBU в Альтенберге

Как сообщает корреспондент Sports.ru, российский биатлонист Сергей Рожков не включен в заявку на четвертый этап Кубка IBU, который стартует 9 января в немецком Альтенберге. Причины такого решения Союза биатлонистов России пока не известны.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь место ему не нашлось, из-за того что наши молодые ребята будут готовиться на этих этапах к Чемпионату Европы -)) Хотя скорее всего размечтался -))
дурость полная, я понимаю если бы там шипулины с устюговыми во вторую сборную ломились толпами, но нет же этого, а Рожков, Прокунин или ещё кто из немолодых, какая разница.
Рожков в тотале нормально идёт, кому нужны эти действия? неужели тихонофф продолжает додавливать Серёгу :о(
Да нет, талантливых ребят «ломящихся во вторую сборную» у нас предостаточно: Блинов, Васильев, Шрейдер, Щербаков - на них было бы интересно посмотреть на КЕ. Другое дело что никто их туда не повезет -((
эх Россия-Матушка !!! и долго на Рожкова будет пресинговать тихонов? не могу его фамилию написать с большой буквы.И где соратники Рожкова по борьбе,тот же Аликин,Круглов и т.д. они теперь прекрасно выступают и работают со сборной и получают свои гонорары,аРожков остался в неудел. тихонов хоть и великий биотлонист,но как человек -ГАМНО натуральное,уже вся эпопея закончена,а он все равно мстит Рожкову)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем