27

Светлана Слепцова: «Я не рассчитывала сегодня на высокий результат»

Российская биатлонистка Светлана Слепцова в разговоре с редактором Sports.ru Павлом Копачевым сообщила, что не ожидала высокого результата в индивидуальной гонке первого этапа Кубка мира.

«Я не рассчитывала сегодня на высокий результат. Планировала попасть в пятнашку. Тренеры нам сказали, чтобы на злополучный тринадцатый щит для стрельбы мы с Натальей Бурдыгой не заходили», – рассказала Слепцова Sports.ru.

«Сегодня была очень тяжелая гонка, и я немного не справилась со стрельбой. Наверное, переполняли какие-то эмоции. Первый старт, волнение. На первой «лежке» не прошел габарит. Слава богу, что справилась при стрельбе из положения стоя. Лыжи сегодня отработали просто великолепно.

В конце пришлось терпеть – сила плюс характер. Не могла же я остановиться после 14 км гонки. Надеюсь, следующие гонки будут в нашу честь», – рассказала Слепцова в эфире телеканала «Спорт».

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не сегодня, так в субботу медаль. Ну и в воскресенье гарантированная -))
а если бы выиграла,то сказала,что рассчитывала...
Светке надо поумерить прыть,а то немцы подсуетятся и у неё «найдут» допинг...
Слепцова будет бежать в первой половине Кубка Мира,а Зайка во второй.
молодец, Светка! респект и уважуха за вчерашнюю гонку:)
Светочка, крепись! По вчерашней гонке на тебя одни надежды!!!
Да всё нормально, Света:)
Я что-то понять не могу почему Домрачевой не засчитали третий промах, если она стреляла по чужим мешеням.Правила что ли изменились?
Ответ lenusia
Я что-то понять не могу почему Домрачевой не засчитали третий промах, если она стреляла по чужим мешеням.Правила что ли изменились?
У нее был один промах и один выстрел по чужой мишени.
Ответ lenusia
Я что-то понять не могу почему Домрачевой не засчитали третий промах, если она стреляла по чужим мешеням.Правила что ли изменились?
Правила могут меняться по ходу соревнований, после их окончания, и вообще, в любое время.
Свете надо придержать коней и не измотать себя в первой половине сезона.
Удачи дальше!
А всем пивным молчать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем