• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Давид Экхольм: «После тренировки наша команда собралась в гостинице. Был глинтвейн, пряники и много разговоров»
12

Давид Экхольм: «После тренировки наша команда собралась в гостинице. Был глинтвейн, пряники и много разговоров»

Шведский биатлонист Давид Экхольм рассказал о заключительных тренировках перед стартом этапа Кубка мира и вечерних посиделках команды.

«Вчерашняя тренировка прошла довольно неплохо. На первых двух огневых рубежах я не полностью сосредоточился на стрельбе и допустил четыре промаха. Но когда взял себя в руки, то закончил тренировку без ошибок.

После тренировки наша команда собралась в гостинице. Был глинтвейн, пряники и много разговоров», – рассказал Экхольм в своем блоге.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Замечательно что так плохо начавшийся день, так хорошо закончился -)) Теперь мне очень интересно знать что будет завтра -))
»..я не полностью сосредоточился на стрельбе и допустил четыре промаха. »

а нефиг по вечерам глинтвейн гонять!:))
»..я не полностью сосредоточился на стрельбе и допустил четыре промаха. » а нефиг по вечерам глинтвейн гонять!:))
правильно водку надо и с утра!
Давид Экхольм: «Был глинтвейн, пряники...я уже говорил глинтвейн?»

Надо отдать должное шведским биатлонистам и переводчикам - самые забавные и смешные вью)))
Глинтвейн - это молодой и перспективный биатлонист. Типа Линдстрема )))
Глинтвейн - это молодой и перспективный биатлонист. Типа Линдстрема )))
Да ну, перспективнее -))
Ответ Agess
Да ну, перспективнее -))
ну-ну, Фредрика, кудряшку моего, не обижайте =))
Визит допинг-офицера с утра не прошел даром - 4 промаха!! :)
Сколько на елочке
Шариков цветных,
Розовых пряников,
Шишек золотых...
А самовар с блинами был?
Давид Экхольм: «На первых двух огневых рубежах я вдруг опять сдал мочу...»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем