Эмиль Хегле Свенсен: «Я не планирую сильно разгоняться до Рождества»
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен рассказал о том, как готовился к первому этапу Кубка мира, и планах на старт турнира.
«Всем привет! Осталась ровно одна неделя до первой гонки Кубка мира в этом сезоне, 20 км в Эстерсунде. После Бейтостолена я оставался в Лиллехаммере и тренировался в Шушеене. Погода была по большей части довольно унылая, дожди и плюсовая температура.
Что касается открытия сезона в Бейто, я не особо доволен стрельбой, так что пришлось поработать над собой в этом направлении. Я пытался снова быть спокойным и фокусироваться на стрельбе так, чтобы я мог ее контролировать. Мне это удалось, сейчас я чувствую себя более уверенным.
Что касается лыжного хода, в этом я тоже прибавил в последнее время, усердно тренировался после Бейто и с основными качествами все в порядке.
Мне сейчас немного недостает максимальной скорости, но это можно наверстать после нескольких стартов. Я не планирую сильно разгоняться до Рождества, но все же надеюсь быть среди быстрейших. Последний старт перед гонками Кубка мира планируется в субботу у нас будет контрольная тренировка», рассказал Свенсен на своем официальном сайте.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий