1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Мужская сборная Германии завоевала первую медаль за последние восемь гонок на Олимпиадах

0

Мужская сборная Германии завоевала первую медаль за последние восемь гонок на Олимпиадах

Призер Олимпийских игр-2014 Эрик Лессер, ставший вторым в индивидуальной гонке в Сочи, завоевал для мужской сборной Германии первую медаль за последние две Олимпиады.

В спринте и преследовании в Сочи и на Играх-2010 мужская команда не завоевала наград (пять дисциплин). На Олимпиаде в Турине немецкие биатлонисты выиграли медаль в каждой мужской гонке (4-0-1).

Опубликовал: Александр Шиляев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У них зато в санках все в порядке
Бальзам на душу для михо
Ситуация сдвинулась с мертвой точки. Молодец, Эрик)
Ситуация сдвинулась с мертвой точки. Молодец, Эрик)
Поддержал почин (хоть и не до конца) другого Эрика - Френцеля. Мужская эстафета у фрицев кстати вполне боеспособно выглядит.
Эрик - красавец!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем