1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Сочи-2014. Глазырина и Подчуфарова выступят в индивидуальной гонке

0

Сочи-2014. Глазырина и Подчуфарова выступят в индивидуальной гонке

Стал известен состав женской сборной России по биатлону на индивидуальную гонку Олимпиады в Сочи.

В соревновании примут участие Ольга Зайцева, Яна Романова, Екатерина Глазырина, Ольга Подчуфарова, сообщает официальный сайт СБР.

Гонка пройдет 14 февраля в 18.00 по московскому времени.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: СБР

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Изо всех сил хочется, чтобы Зайцева повторила прошлогоднюю сочинскую индивидуалку и выбила четыре нуля. Чтобы все четвертые места прошлогоднего ЧМ наконец вылились в одну олимпийскую медаль.
Изо всех сил хочется, чтобы Зайцева повторила прошлогоднюю сочинскую индивидуалку и выбила четыре нуля. Чтобы все четвертые места прошлогоднего ЧМ наконец вылились в одну олимпийскую медаль.
Золотую!!! Надеюсь, не ухандокали тренеры хоть Зайку... Удачи!!!
Изо всех сил хочется, чтобы Зайцева повторила прошлогоднюю сочинскую индивидуалку и выбила четыре нуля. Чтобы все четвертые места прошлогоднего ЧМ наконец вылились в одну олимпийскую медаль.
17-е место.
У Подчуфаровой есть шанс отобраться в эстафету, учитывая феерическое выступление Шумиловой
У Подчуфаровой есть шанс отобраться в эстафету, учитывая феерическое выступление Шумиловой
Точно, вряд ли Катю Ш. стоит в эстафету ставить, а Ольга Подчуфарик пусть попробует, от нее никто ничего не ждет, так что все будет ок!
У Подчуфаровой есть шанс отобраться в эстафету, учитывая феерическое выступление Шумиловой
С эстафетой лучше обождать. У Оли пока чрезмерная любовь к штрафному кругу.
Олю Подчуфарову и Катю Глазырину с дебютом на олимпийских играх, удачи в гонке.
Больше всего хочется золотой медали для Оли Зайцевой.
Яне удачи, мне нравится ее бойцовский характер.
Отсутствие Вилухиной это потеря, конечно. По поводу нее да Зайцевой можно было иметь хоть минимальные надежды.
Но рад что дадут пробежать Подчуфаровой. Хотя и странно выходит: выступить на ОИ, не пробежав ни единой гонки на КМ.
Яне первую стартовую группу. Владимир Михайлович, проследите.
Ответзаблокированному пользователю
Яне первую стартовую группу. Владимир Михайлович, проследите.
Не, в первую группу поставят Подчуфарову, во вторую - Глазырину, в третью - Зайцеву, а Яну - в четвертую.
Ответзаблокированному пользователю
Яне первую стартовую группу. Владимир Михайлович, проследите.
Ее уже ставили последний в спринте..По-хорошему,можно и в первую и во вторую..А Оле придется,наверное,в самой последней группе стартовать..Удачи-девушкам!..Жаль,что Оли-средней не будет..
Отличная новость! Нашим девушкам удачи, хорошего самочувствия и отличной стрельбы!
Надежда умирает последней.У Зайки есть шанс.
Если Зая пройдет с нулем,то у нее будут шансы на медаль,собственно как и у Яны.Вдруг Глазырина ожила,кто его знает?!Ну а Оле просто войти во вкус Олимпиады,пусть привыкает,в Корее будет легче
ОтветLyuksha
Если Зая пройдет с нулем,то у нее будут шансы на медаль,собственно как и у Яны.Вдруг Глазырина ожила,кто его знает?!Ну а Оле просто войти во вкус Олимпиады,пусть привыкает,в Корее будет легче
по такой дистанции таким тихоходам даже с нулями ничего не светит
ОтветLyuksha
Если Зая пройдет с нулем,то у нее будут шансы на медаль,собственно как и у Яны.Вдруг Глазырина ожила,кто его знает?!Ну а Оле просто войти во вкус Олимпиады,пусть привыкает,в Корее будет легче
Если Зая пройдет с нулем,то у нее будут шансы на медаль
---
для этого нужно, чтобы Домрачева и Соукалова промахнулись по три раза, Бергер, Кайса, Кузьмина, Валя, Экхофф, Гаспарин - по два.
Иными словами - шансов никаких.
Что-то у нашего ТШ нет веры в снайперов в той гонке, где им сам бог велел выигрывать. Сначала Волкова засунули черт знает куда, у девчат Вилухину отцепили. В ИГ у нее больше шансов, чем в МС, где все бегут толпой. Ей темп не выдержать, а в ИГ шла бы в своем темпе, и стрельба бы не страдала. Жаль
Ну, Подчуфарова только для галочки побежит, понятно. Пусть ей этот опыт в карму зачтется.
Вилухина - жаль. Чистая стрельба в ее исполнении - почти наверняка медаль в индинвидуалке. Лучше бы пасьютом пожертвовали, честное слово, но к ИГ выпустили в боеспособном состоянии.
Яну ушатают к эстафете (которую ей, по всему видать, придется бежать), ой, ушатают... не дай Бог еще в масс-старт отберется. Хотя ей желаю успеха как никому.
Ну, Подчуфарова только для галочки побежит, понятно. Пусть ей этот опыт в карму зачтется. Вилухина - жаль. Чистая стрельба в ее исполнении - почти наверняка медаль в индинвидуалке. Лучше бы пасьютом пожертвовали, честное слово, но к ИГ выпустили в боеспособном состоянии. Яну ушатают к эстафете (которую ей, по всему видать, придется бежать), ой, ушатают... не дай Бог еще в масс-старт отберется. Хотя ей желаю успеха как никому.
Странная логика, Романову ушатают, а Вилухину не ушатают? К тому же Ольга реально заболела. А Яна пусть доказывает, что спринт в Антерсельве не был случайностью и набором формы к ОИ , а не к отбору в олимпийскую команду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости