0

Тарьей Бо: «Удивительно, что команда находится не в форме»

Олимпийский чемпион-2010 Тарьей Бо сказал, что расстроен своими выступлениями в первых гонках на Играх в Сочи.

«Моя форма еще хуже, чем в январе. Я просто слишком медленно бегу. Неудивительно, что Бьорндален находится в хорошей форме. Удивительно, что остальные из команды – нет», – приводит слова Бо Dagbaldet.

Опубликовал: Александр Шиляев
Источник: Dagbladet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Бъерндален ухмылялся и продолжал подливать своим пацанам в чайник касторки!
А Бъерндален ухмылялся и продолжал подливать своим пацанам в чайник касторки!
Плюсанула, прикольно!
Форма дурацкая, да. Дизайнера этого синего кошмара на стрельбище.
Пора доставать секретное оружие. Выпускать Ларса
ОтветManificat
Пора доставать секретное оружие. Выпускать Ларса
Бггг ну да, поржать с этого великого стрелка в индивидуалке было бы прикольно.
а еще недавно УЭБа тренеры норвежской команды считали 4м номером команды)
Учились бы у него, пока он выступает.
ОтветAtata_///
а еще недавно УЭБа тренеры норвежской команды считали 4м номером команды) Учились бы у него, пока он выступает.
Они и учились, во всяком случае они старались, но их наверное не правильно учили.)
нефартовая синяя форма
Многие ждали сюрпризов от Олимпиады. Такое выступление норгов тоже сюрприз в своем роде...
ОтветИруся
Многие ждали сюрпризов от Олимпиады. Такое выступление норгов тоже сюрприз в своем роде...
Но лыжники-то норвежские бегут, особенно лыжник Марит!
Ответсондра
Но лыжники-то норвежские бегут, особенно лыжник Марит!
да че-то Нортуг в скиатлоне вообще еле дошел
Да ничего удивительного. Просто после наезда на Юрьеву и Старых, вас предупредили, что поймают в Сочи. В конце-концов это же наша земля. Вот вы и забоялись принимать на грудь...
А УЭБу в силу возраста терять уже нечего.
Ответзаблокированному пользователю
Да ничего удивительного. Просто после наезда на Юрьеву и Старых, вас предупредили, что поймают в Сочи. В конце-концов это же наша земля. Вот вы и забоялись принимать на грудь... А УЭБу в силу возраста терять уже нечего.
Аватарку с Курдюковым не позорь, чудо в перьях..
ОтветJoe DiMaggio
Аватарку с Курдюковым не позорь, чудо в перьях..
Джузеппе, биатлон - это тебе не бейсбол. Иди гуляй.
Вашу форму теперь не отличишь от нашей, такие же синие мрачные комбинезоны, отсюда и место в рейтинге гонок по соседству) Возвращайте трико цвета революции и все пойдет как в прошлом году)
так вы же пели во все горло, что готовы отлично, что соберете все награды...
Норвеги и русские находятся не в форме, зато французы и чехи хорошо готовы. Вот она высота.
Ответалтана
Норвеги и русские находятся не в форме, зато французы и чехи хорошо готовы. Вот она высота.
"Норвеги и русские находятся не в форме, зато французы и чехи хорошо готовы. Вот она высота."
--------------------------------
русские вне формы? Да, как раз в форме. Вилухина вон как забежала после кучи болезней и скомканой предсезонки. А Шипулин в спринте? А Гараничев и Устюгов быстрее Свенсона и почти в одни ноги с Фуркадом и УЭБ-ом?
А женские коньки? А Волебжанин в лыжах проигравших серебро только из-за хамства норвежца? Да, бегут они гораздо лучше чем ожидалось.
А если бы не заблочили Юрьеву и Старых? А добавте бывшую - Кузьмину.
ОтветDmitryK
"Норвеги и русские находятся не в форме, зато французы и чехи хорошо готовы. Вот она высота." -------------------------------- русские вне формы? Да, как раз в форме. Вилухина вон как забежала после кучи болезней и скомканой предсезонки. А Шипулин в спринте? А Гараничев и Устюгов быстрее Свенсона и почти в одни ноги с Фуркадом и УЭБ-ом? А женские коньки? А Волебжанин в лыжах проигравших серебро только из-за хамства норвежца? Да, бегут они гораздо лучше чем ожидалось. А если бы не заблочили Юрьеву и Старых? А добавте бывшую - Кузьмину.
У наших было преимущество - они эту трассу к олимпиаде должны были знать как 2 на 2 равно 4

И несмотря на это, на своей трассе проигрывают всем кому не лень, что уж говорить про стрельбу и промахом с формой у не которых
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем