11

Эви Захенбахер-Штеле: «Думаю, что могу быть довольна гонкой»

Немецкая биатлонистка Эви Захенбахер-Штеле рассказала о своем выступлении в спринте Сочи-2014.

«Вчера была моя первая гонка на Олимпиаде в биатлоне. Результат – 11-е место в 12 секундах от медали. Так что условия для преследования отличные.

Конечно, учитывая возможный результат, я недовольная своим промахом на втором рубеже. Но, думаю, я могу быть довольна гонкой», – написала Захенбахер-Штеле на своей странице в Facebook.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Эви очень неплохую гонку провела. Внешне очень симпатичная спортсменка и всегда улыбается. Приятно на нее смотреть.
Не повезло со стартовой группой. Если бы бежала позднее, этих 12 секунд отставания не было бы. Хотя, может быть, осознавая, что идет на медаль намазала бы на стойке больше.
Что теперь говорить, если бы да кабы. Самый ощутимый шанс у Эви - это, несомненно, спринт.
Как это ни смешно, но у Штеле процентовка стрельбы в пасьютах выше спринтов, так что если промажет пару раз, то вполне даже способна побороться за медаль.
в пасьюте, конечно, шансов нет
Печаль, по скорости и точности стрельбы она была готова всем понапихать. На ГП прогноз не оптимистичный...
Место в эстафете она себе явно обеспечила. Собственно, у Эви есть хорошая традиция - выигрывать золото ОИ в эстафете))))
А серебро было так близко
Бугага)))
А ведь когда-то эта сборная была безоговорочным лидером мирового биатлона...
Бедные глурики нурвежских допинговых клоунков, бегают и минусят меня по всем веткам. То как Эви вытерла ноги об доперную старуху Моэн в Солт Лейке на финише - одна из самых чудесных историй на играх, а вам это лучше не смотреть на ночь:
Блин. жаль каммент делетнули) но там глорики доперских нургов наставили минусоффф. Так вот обояшка Эви - тру-легенда спорта, за то что она сделала на финише в Солт-Лейке 2002 с допершей старухой Моэн ей памятник ставить нужно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем