1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Сочи-2014. Спринт. Кузьмина победила, Вилухина – 2-я, Домрачева – 9-я

0

Сочи-2014. Спринт. Кузьмина победила, Вилухина – 2-я, Домрачева – 9-я

Сегодня на Олимпийских играх в Сочи прошел женский биатлонный спринт. Победу одержала словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина, россиянка Ольга Вилухина стала второй.

Опубликовала: Мария Александрова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трансляция просто анриал, даже непонятно, что хуже трансляция или набутов.
Мне кажется я уже знаю, что будет на Церемонии закрытия ОИ-2014.

Под песню "До свиданья, наш ласковый Миша" - в небо запустят шарики с привязанным Михаилом Прохоровым.
На трибунах будут плакать Шипулин и Кущенко.
Конец.
Что за соревнования старушек в 2104 году?)))
Блин, такого отвратительного показа биатлона, как на 1 канале я давно не видел. Казалось, что за режисерским пультом ребёнок. Отдельная просьба к "озвучивателю" гонки: "Господин Набутов, может Вы смотаетесь обратно "за стекло", откуда выползли?".
ОтветForward
Блин, такого отвратительного показа биатлона, как на 1 канале я давно не видел. Казалось, что за режисерским пультом ребёнок. Отдельная просьба к "озвучивателю" гонки: "Господин Набутов, может Вы смотаетесь обратно "за стекло", откуда выползли?".
Повеселила фраза Набутова "поимели медаль"!
ОтветForward
Блин, такого отвратительного показа биатлона, как на 1 канале я давно не видел. Казалось, что за режисерским пультом ребёнок. Отдельная просьба к "озвучивателю" гонки: "Господин Набутов, может Вы смотаетесь обратно "за стекло", откуда выползли?".
Ужосссс.... Биатлон для показа - один из самых сложных видов. Но показ Олимпиад в руках каналов, которые до этого, извините, письку сосали. А теперь не знают, какой кадр в трансляцию включить, кто лидирует, а кто в попе. Отдали бы немцам право режиссуры или даже России-2.
Пускать рекламу на 3-м выстреле Хойнич
Переключаться на 4-м выстреле Макарайнен
Ставить комментить Набутова
Это пздц в 100-й степени
Планируют организаторы показывать биатлон " по нормальному"?
Показ биатлона Первым каналом очень огорчил.
Ответmr henke
Показ биатлона Первым каналом очень огорчил.
его не только первый показывал. этот позор пытался смотреть весь мир
Ответmr henke
Показ биатлона Первым каналом очень огорчил.
Очень огорчило! Мало того, что фамилии биатлонисток называли не правильно, так ещё вечно запинались и невпопад говорили (((((((((
спасибо нашим чинушам и тренерам, что Кузьмина, теперь за Словакию берет золото
Нифига себе вздремнул,называется)Сочи-2104)
ОтветOnMirr by Gomel
Нифига себе вздремнул,называется)Сочи-2104)
Неудовлетворенный трехлетним контрактом, Пихлер попросил
у СБР еще 90 лет.
трансляция была отвратительна
режиссеров и операторов надо переработать на моющие средства
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости