1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Ольга Вилухина: «Хочется, чтобы были хорошие стабильные лыжи»

0

Ольга Вилухина: «Хочется, чтобы были хорошие стабильные лыжи»

Российская биатлонистка Ольга Вилухина после масс-старта на этапе Кубка мира в Оберхофе (9-е место) призналась, что недовольна лыжами.

«Такой ход я связываю с готовностью лыж. Поняла с первого круга, что мне придется толкаться все пять кругов. На спусках многие меня обгоняли. Приходилось терпеть по гонке.

Думаю, что могла быть сегодня выше при таком самочувствии, как вчера. Будем разбираться. Хочется, чтобы были хорошие стабильные лыжи.

Со стрельбой я справилась во всех трех гонках. Секрет в хладнокровии. Обстановка в команде хорошая – думаю, что следующий этап будет лучше для всех нас», – цитирует Вилухину официальный сайт СБР.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: СБР

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочется чтобы ты килограмм 10 сбросила ,а лыжи не фиг винить коли рожа кривая
Ответsura007
Хочется чтобы ты килограмм 10 сбросила ,а лыжи не фиг винить коли рожа кривая
Хочется чтобы ты килограмм 10 сбросила ,а лыжи не фиг винить коли рожа кривая ---------------------------------------------------------------------------------------------- Вы о себе? Сочуствую(
Ответtanusha2011
Хочется чтобы ты килограмм 10 сбросила ,а лыжи не фиг винить коли рожа кривая ---------------------------------------------------------------------------------------------- Вы о себе? Сочуствую(
ещё скажи я не прав ????????????
пусть на хенкель лучше смотрит , человеку памятник за гонку надо поставить сегодня ,такая воля и жажда к борьбе при своих трибунах , она ведь понимала что домрачева её на 2 головы выше ,а как билась то ааааааааааааа
Ответsura007
пусть на хенкель лучше смотрит , человеку памятник за гонку надо поставить сегодня ,такая воля и жажда к борьбе при своих трибунах , она ведь понимала что домрачева её на 2 головы выше ,а как билась то ааааааааааааа
Вообще-то Домрачева уже на следующей отсечке не только 9 секунд отыграла, но и далеко позади оставила. Хенкель реально жалко было, очень расстроенная была. А бег Домрачевой только Кайса, да Тура , если в форме могут поддержать
Ответsura007
пусть на хенкель лучше смотрит , человеку памятник за гонку надо поставить сегодня ,такая воля и жажда к борьбе при своих трибунах , она ведь понимала что домрачева её на 2 головы выше ,а как билась то ааааааааааааа
С кем билась?
хочется ,чтобы были хорошие лыжницы, а лыжи приложатся
отстреляться на ноль на 4 этапах и занять 9 место может только очень посредственная биатлонистка
зайцева уйдет и будем как австрийцы ,только мужской биатлон смотреть и показывать
Ответsura007
зайцева уйдет и будем как австрийцы ,только мужской биатлон смотреть и показывать
Я смотрю и по Зайцевой соскучились, все чаще вспоминать ее стали. А на прошлых этапах уже на пенсию отправляли.
Хочется, чтобы были хорошие стабильные лыжи
--------------
Юрьева тоже на лыжи жаловалась. Но как сказал Губерниев: если спортсмен не готов то и лыжи всегда виноваты. Кто прав покажет Рупольдинг. Не у всех лыжи по грязи катят.
Я не понимаю чего от нее все хотят, выступила неплохо плюс-минус на своем уровне. Она всегда так бежала, сегодня может чуть хуже, но картины это не меняет.
Она одна из самых точных, а главное быстрых стрелков только и всего. Но меня удивляет почему россияне не видят таланта Шумиловой, пускай она "развиздяйка" вроде Слепцовой...но видно же может. Вместо того чтоб растить как немцы "вторую Нойнер", все внимание к Вилухиным, Старыхам и Глазыриным...но они никогда не побегут.
Я не понимаю чего от нее все хотят, выступила неплохо плюс-минус на своем уровне. Она всегда так бежала, сегодня может чуть хуже, но картины это не меняет. Она одна из самых точных, а главное быстрых стрелков только и всего. Но меня удивляет почему россияне не видят таланта Шумиловой, пускай она "развиздяйка" вроде Слепцовой...но видно же может. Вместо того чтоб растить как немцы "вторую Нойнер", все внимание к Вилухиным, Старыхам и Глазыриным...но они никогда не побегут.
абсолютно согласен с вами, если кто и может ходом прибавить и подтянуться к лидерам -это Шумилова, со стрельбой с ней поработать , может что получится
Ответmuslim95
абсолютно согласен с вами, если кто и может ходом прибавить и подтянуться к лидерам -это Шумилова, со стрельбой с ней поработать , может что получится
У меня сложилось ощущение, что на этом этапе перед Шумиловой ставилась задача "поскоростить" невзирая на стрельбу, уж очень она безолаберно стреляла во всех гонках. Или без Пихлера ее настроить некому.
"...думаю, что следующий этап будет лучше для всех нас..."
Эх, Оля, мы это уже 4 года слушаем...
ОтветYuri1983
"...думаю, что следующий этап будет лучше для всех нас..." Эх, Оля, мы это уже 4 года слушаем...
Это им Майгуров внушил, каждое утро как мантру.
Вилухина - молодец! Оклемалась после травмы и уже не первый раз лучшая в команде. Лыжи? Ну что же, если дело в них, то это поправимо. Противно читать про кривую рожу у интернет- бойцов. Сами не хрена не могут и туда же.(((
Проигрывать 2 минуты ходом за месяц до Олимпиады... вот что значит усыпить бдительность соперниц! :)
Ответзаблокированному пользователю
Проигрывать 2 минуты ходом за месяц до Олимпиады... вот что значит усыпить бдительность соперниц! :)
уже 4 года усыпляем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем