Меган Имри: «Это не последний раз, когда вы видите нас в числе лидеров»
Канадская биатлонистка Меган Имри рассказала о выступлении сборной в эстафете на третьем этапе Кубка мира в Ле Гран-Борнане (4-е место).
«Я так горжусь партнерками по команде! Каждая из нас работала сквозь пот, кровь и слезы. Мы готовы.
Мы голодны до результата. Это не последний раз, когда вы видите нас в числе лидеров», – приводит слова Имри официальный сайт Федерации биатлона Канады.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Федерация биатлона Канады
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Комментарии
На фоне блестящего выступления канадок провал нашей сборной выгдлядел еще заметнее.
Но общего результата не отменяет. Молодцы, девчонки.
Ц.Ы. Шутка:)