1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Андреас Бирнбахер: «Так плохо я давно не стрелял»

0

Андреас Бирнбахер: «Так плохо я давно не стрелял»

Немецкий биатлонист Андреас Бирнбахер рассказал о двух штрафных круга в эстафете в Хохфильцене (6-е место).

«Это не должно повториться в будущем. Я не успокоился после дистанции, просто не поймал ритм, хотя не было ветра. Так плохо я давно не стрелял. Жаль, что это произошло», – цитирует Бирнбахера Sport1.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Sport1

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эх, Бахер, надеюсь, ты свой лимит кругов на этот сезон исчерпал
Анди сильный, он все сможет
Андреас сделает правильные выводы. Вчера произошел просто несчастный случай. Немцы были великолепны и заслуживали победы.
Ага, давно. В Ванкувере
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У него была вторая скорость в команде в спринте,потому его и поставили.А может он сам бежать попросился,через старты форму набирать.Завтра ГП,интересно,сможет позиции отыграть?из всех бегущих сейчас в команде,только у Анди пока нет ОИ-лицензии
Комментарий удален модератором
Губерниев сказал бы вам про шишки))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости