Магдалена Нойнер: «Россиянкам в Сочи золото не достанется»
Бывшая немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер заявила, что на Играх-2014 женская сборная России не выиграет золотые медали.
«Ваши девушки по-прежнему классно стреляют и имеют большие шансы выиграть Олимпиаду. Однако я во всех видах ставлю на первое место сборную Германии. Так что россиянкам, к сожалению, золото не достанется», – цитирует Нойнер «Советский спорт».
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Советский спорт
143 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




--------------
Услышав такое Бергер чуть не поперхнулась, Домрачева и Пидгрушная приподняли бровки, Мяккарайнен хитро улыбнулась, Хойниш потерла переносицу, Соукалова сфальшивила на фа-бемоль, а кто то из россиянок пробормотал "что русскому хорошо, то немцу смерть".
Один юрыст Мишаня, радостно хлопая в ладошки, подпрыгивал и всхлипывал: Я говорил! Я говорил! Я говорил! Она святая!
----------------------------------------------------------------------------------------
Почему такое узкое обсуждение, только биатлон, давайте обсудим шансы немцев в хоккее например.
Девушка пошутила, продемонстрировала свой патриотизм. Молодец! Немецкие спонсоры оценят, а если российские болельщики шуток не понимают, это их проблемы.
Говорить о спорте в целом - это уже из области бесконечности. Если о хоккее ... Лично я жду финал Канада-Россия. А уж как там сложиться, это в резиденцию Господа Бога нашего.
- Россинки всегда в числе фаворитов. Их сильное качество — снайперская стрельба. А вот на лыжне есть проблемы. Но ведь Олимпиада проходит в Сочи — значит, трибуны придадут вашим девушкам ускорение, и они могут добиться многого.
- Золота, например?
- Первой будет только Германия, - патриотизм Нойнер не выдерживает серьезного тона и облачается в смех. - Если очень серьезно, то в немецком женском биатлоне тоже есть проблемы, но вера остается всегда.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/653267
- И все же, кто фаворит Олимпиады?
- Тора Бергер, но нередки случаи, когда выстреливают молодые, толком не известные спортсмены.
Так что зря тут все на Лену накинулись! спортс ру как всегда взяли только кусок интервью
Обычно, короли и королевишны от спорта, в прогнозах весьма слабы - один Пеле чего стоил, все его прогнозы были с точностью до наоборот .
А вот я на 100% уверен-Нойнер в Сочи ни одной медали не выиграет!
Так что,хочешь ты или нет,а наши выиграют золото в Сочи,назло всем!!Я верю)