Екатерина Глазырина: «Все просто: буду лучше других – поеду в Сочи»
Призер этапов Кубка мира по биатлону Екатерина Глазырина рассказала об отборе на Олимпиаду в Сочи.
«Не могу сказать, что сильно нервничаю по этому поводу. Все просто: буду лучше других – поеду в Сочи. Буду хуже – останусь дома.
Вижу, кстати, большой прогресс уже в том, что фактически без отбора попадаю на первый этап Кубка мира. Хотя в прошлом сезоне этот отбор сложился для меня крайне тяжело и нервно», – приводит слова Глазыриной «Спорт-Экспресс».
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Спорт-Экспресс
21 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



------------------
домой)))
-----------------------------
М-м-м-м-м...
Просто из Критерий убрали по чьему то хотению вхождение в 15 -ть лучших мирового тотала. Теперь, значит, можно расслабиться?
---------------
Критерии никто не отменял, две Оли едут в соответствии с правилами , видимо в отношении Кати сработало "решением ТШ", условия отбора соблюдены. И потом, на сегодняшний момент есть кто-то лучше ее? пожалуй, Старых еще заслуживает некоторого аванса и всё...остальным нужно доказывать и желательно на снегу.
Удачи, Катя !
Болею за нее отдельно!