1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Вакс-грузовик сборной России представлен на Международном грузовом автосалоне

Фото
0

Вакс-грузовик сборной России представлен на Международном грузовом автосалоне

Вакс-грузовик сборной России был представлен на Международном грузовом автосалоне COMTRANS, который проходил в Москве.

«Наш вакс-грузовик, произведенный партнером СБР компанией Scania, представлен на этой крупной международной выставке рядом с автомобилями других известных марок. Специально для посетителей выставки мы оборудовали один стол с лыжами и щетками – показываем и рассказываем, как все устроено. Интерес к биатлонному грузовику есть – люди не проходят мимо, интересуются, желают удачи.

Уже в октябре-ноябре наш грузовик отправится в Европу, чтобы готовиться к первому этапу Кубка мира нового сезона. Ну и, разумеется, что в этом сезоне он будет использоваться при подготовке лыж наших биатлонистов на Олимпиаде в Сочи», – приводит слова руководителя сервис-группы сборной России Александра Воронина официальный сайт СБР.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: СБР

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А как они его затащат на "Лауру"-то?
В марте так и простоял весь этап КМ на нижней станции канатки.
Ответvolga_olga
А как они его затащат на "Лауру"-то? В марте так и простоял весь этап КМ на нижней станции канатки.
Просто зимней резины не достали.
Ответvolga_olga
А как они его затащат на "Лауру"-то? В марте так и простоял весь этап КМ на нижней станции канатки.
Наши, если захотят всё, что угодно сумеют сделать))) Этот вакс-грузовик только биатлонистов или лыжников тоже?
А зачем его выставили на автосалоне? Надеялись кому-нибудь продать?
Прохоров сливает активы перед Олимпиадой?
До чего мы, русские, дожили, свой грузовик не можем выпустить, приходится обращаться к помощи шведов. И для чего только полтавскую битву выигрывали, чтобы жить куда хуже побежденных?
До чего мы, русские, дожили, свой грузовик не можем выпустить, приходится обращаться к помощи шведов. И для чего только полтавскую битву выигрывали, чтобы жить куда хуже побежденных?
Украинцы с французами вообще никакой "грузовик не могут выпустить". Ни "свой", ни чужой (хотя соседи, может, и получат немецкую устаревшую модель по программе "сало в обмен на грузовики"). Да и у норвежцев грузовик - не "свой". Поплачете над горькой судьбинушкой победителей Аустерлица и Иены, а также наследников славы древних укров и викингов, или все Ваши слезы текут исключительно при думах о горькой участи России-матушки?
Ответзаблокированному пользователю
Украинцы с французами вообще никакой "грузовик не могут выпустить". Ни "свой", ни чужой (хотя соседи, может, и получат немецкую устаревшую модель по программе "сало в обмен на грузовики"). Да и у норвежцев грузовик - не "свой". Поплачете над горькой судьбинушкой победителей Аустерлица и Иены, а также наследников славы древних укров и викингов, или все Ваши слезы текут исключительно при думах о горькой участи России-матушки?
Я как житель России плачусь исключительно о своей стране. Проблемы украинцев и французов меня мало волнуют.
Надо как у немцев и шведов украсить грузовик фотками спортсменов. Особенно Хелена Экхольм тогда удачно получилась.
Похоже, хвастаться этим грузовиком будут куда дольше, чем сборная его ждала вообще.
Ответastre
Похоже, хвастаться этим грузовиком будут куда дольше, чем сборная его ждала вообще.
Мне кажется в данном конкретном случае грузовиком и своим заказчиком хвастается в первую очередь Scania.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Надо было делать вакс-вертолет.
= = =
Норги так и сделали!
Как только было объявлено, что вакс-грузовики на такую высоту затащить будет проблематично, то норги презентовали свой вакс-самолет. Еще аж в апреле месяце ;)

savepic.su/3263369.jpg

Самолетик небольшой, юркий, хорошо маневрирующий между горных вершин ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости