1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Зайцева объявила о разводе с мужем

0

Зайцева объявила о разводе с мужем

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева сообщила, что развелась со своим мужем Миланом Августином.

«Иногда жизнь складывается не так, как мы ее планируем. Это было сложное решение, и я надеюсь на понимание окружающих – после объявления о разводе не буду обсуждать этот шаг», – цитирует Зайцеву официальный сайт СБР.

Зайцева и Августин поженились в 2006 году, в 2007 у них родился сын Александр. Бракоразводный процесс был завершен в июле 2013 года, по решению суда РФ сын Александр будет жить с мамой.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: СБР

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
жаль,но ничего,Ольга себе мужа покрасивше и побогаче найдет)))
ОтветRakel
жаль,но ничего,Ольга себе мужа покрасивше и побогаче найдет)))
Да кому эти матери-одиночки хитрожопые нужны?Если только намного беднее её будет кто-то)...или моложе себе найдёт..или очередной биатлонист бьорндален!)
ОтветRakel
жаль,но ничего,Ольга себе мужа покрасивше и побогаче найдет)))
ну я бы не стал желать Зайцевой то самое, что Вы желаете сами себе))
Я думаю, это их частное дело)))) Оле - здоровья и счастья)))))
сезон разводов, в биатлонном мире, счастья и успехов ольге и сынку сашке,все будет хорошо.
Ответзаблокированному пользователю
А в это время Света : https://twitter.com/Sleptsova_S/status/363901908441784320/photo/1 https://twitter.com/Sleptsova_S/status/363900291072024576/photo/1
Спасибо за фотографии. Отощала то как Света. Похоже падала недавно.
Ответзаблокированному пользователю
А в это время Света : https://twitter.com/Sleptsova_S/status/363901908441784320/photo/1 https://twitter.com/Sleptsova_S/status/363900291072024576/photo/1
Ох Светка! Спасибо за фото.
Ну, не первая и не последняя. Ахатова развелась. Пылева развелась. Богалий развелась. Разлука, отчуждение, раздражение. Опять-таки, поддатливые и мягкие по характеру женщины не для спорта высоких достижений, здесь в цене упертость(сомнительная ценность для брака).
ОтветKukushka
Ну, не первая и не последняя. Ахатова развелась. Пылева развелась. Богалий развелась. Разлука, отчуждение, раздражение. Опять-таки, поддатливые и мягкие по характеру женщины не для спорта высоких достижений, здесь в цене упертость(сомнительная ценность для брака).
Пылева развелась
-------------------
Вообще то она замужем.
Ответfira
Пылева развелась ------------------- Вообще то она замужем.
У них второй брак, что у Ольги, что у Валерия
вот ничего себе..!
видимо решение было обоюдным.. удачи им обоим, особенно Оле!
надеюсь они остались друзьями и будут поддерживать друг друга в дальнейшем, ведь у них сын. в любом случае, сами разберутся...
Ответolesy
вот ничего себе..! видимо решение было обоюдным.. удачи им обоим, особенно Оле! надеюсь они остались друзьями и будут поддерживать друг друга в дальнейшем, ведь у них сын. в любом случае, сами разберутся...
нельзя после развода остаться друзьями. брехня это)) а ребенок да, будет связующим звеном на всю оставшуюся жизнь. не было бы ребенка , то при встрече и не здоровались бы наверное.)
ОтветSatir
нельзя после развода остаться друзьями. брехня это)) а ребенок да, будет связующим звеном на всю оставшуюся жизнь. не было бы ребенка , то при встрече и не здоровались бы наверное.)
зря смеетесь, бывает и еще как!
это же все от людей зависит
И они тоже...., Оленька, сил тебе!!!
"Прошла любовь, завяли помидоры..."
"Прошла любовь, завяли помидоры..."
не печалься, ще не вмерла
мда...и они тоже....
А-я-яй! Какой пример показывает Зайка квасным неокрепшим умам! Завела ребеночка, не сохранила семью... А ведь женщина - хранительница очага. И будет расти ребеночек безотцовщиной :(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости