8

Мари Лор Брюне: «Раздельные сборы с мужской командой для нас в новинку»

Двукратный призер Олимпийских игр Мари Лор Брюне поделилась впечатлениями от сбора женской команды Франции в итальянском Бормио.

«Сейчас мой организм находится в правильном состоянии, и этот сбор становится настоящим началом подготовки. Тьерри и Пауло составили нам хорошую программу, в которую входит много часов на лыжероллерах, велосипеде, много беговых упражнений. В Бормио здорово, здесь отличные условия для подготовки.

Тем временем, парни наматывают километры на велосипедах в Фон-Ромю, что находится в Пиренеях. Для нас в новинку то, что мы проводим раздельные сборы с мужской командой, в августе мы также проведем раздельный сбор. Перемены всегда к лучшему», – рассказала Брюне на своем официальном сайте.

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: сайт Брюне
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если удастся обрести к олимпиаде форму, как на ЧМ в Рупольдинге, то Брюне будет реальной претенденткой на медали в каждой гонке.
скушна девочкам без пацанов))
скушна девочкам без пацанов))
ага, в росс.сборной хоть юрлова развлекает пацанов)
Ответ заблокированному пользователю
ага, в росс.сборной хоть юрлова развлекает пацанов)
в росс.сборной хоть юрлова развлекает пацанов)
-------------------------------
И чем же она их развлекает?
Для тебя в новинку,а для нас в новинку был бы общий сбор(кроме Сочи и не помню таких)
Лукавит.Спарнями интересней,и девчонки мысленно тоже в Пиренеях.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем