1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Симон Эдер: «Стал третьим в тренировочном забеге»

Фото
0

Симон Эдер: «Стал третьим в тренировочном забеге»

Призер Олимпийских игр австриец Симон Эдер рассказал о тренировочном забеге сборной.

«Сегодня мы пробежали три километра по искусственному покрытию на стадионе в Инсбруке. Я стал третьим, отстав на одиннадцать секунд от Ландертингера. Все прошло здорово, только ноги у всей команды обгорели», – написал Эдер на своей официальной странице в Facebook.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
у Ланди ноги бодибилдера=)
Ну и ножульки у белобрысого.. :))
Фактурные ребята!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости