Уле Эйнар Бьорндален: «Наверное, меня ждет сложная жизнь после завершения карьеры»
Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален рассказал о том, чем займется после ухода из биатлона, и личной жизни.
«Разумеется, я продолжу много тренироваться. Когда завершу карьеру, то не буду смотреть телевизор, потому что для меня будет очень странно наблюдать, как выступают другие спортсмены. Наверное, меня ждет сложная жизнь после завершения карьеры.
Буду тратить энергию на что-нибудь другое и в то же время дистанциируюсь от своей карьеры и спорта. Думаю, что это важно.
Сейчас я сам себе хозяин и могу делать то, что захочу. Это новая ситуация для меня, поэтому немного особенная», – цитирует Бьорндалена Seher со ссылкой на VG.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: VG
44 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Сколько было разговоров, что он мог уйти красиво, непобежденным на пике - а не выжимать себя без остатка до того времени, когда он начнет финишировать, не попадая даже в 20-ку.
Между тем - он был бы счастлив финишируя даже 101ым - лишь бы продолжать жить этим со своими винтовкой и лыжами, которые уже стали продолжением рук и ног.
Конечно, интересно будет понаблюдать за ним после спорта.
А если серьезно, то для меня уже трудно представить биатлон без Бьорндалена, он стал символом биатлону.И неважно какой он идет по трассе я за него всегда переживаю.Я еще надеюсь что он на Олимпиаде надерет молодым задницу и покажет, что он еще есть тем самым КОРОЛЕМ БИАТЛОНА ...
Да, соглашусь с Вами в том, что скорее всего УАБ ничего кроме как бегать на лыжах, стрелять и рубить дрова не умеет, Вы абсолютно правы. А те, за кого Вам так обидно, уж наверняка суперинженеры,суперюристы,суперменеджеры.... Вы сами - то в это верите?
--------------------------------------------------------------------------
Вот то важно. Как я Уле в этом смысле понимаю)