Кубок мира (жен). Масс-старт. Бергер победила, Кузьмина – 2-я, Домрачева – 3-я
Сегодня на этапе Кубка мира в Холменколлене состоялась женская гонка с массового старта. Победу одержала норвежка Тура Бергер. Россиянки в гонке не участвовали.
Опубликовал: Антон Пилясов
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





















Комментарии
------------
Пыль глотала, стрельбу ее еще можно обьяснить но одержимый бег без снижения бегового темпа просто нет, такого даже Магде и не снилось.
и это все благодаря чему?! Усердным тренировочкам?