27

Ольга Зайцева: «Вселяет уверенность, что мы находимся на неплохом уровне»

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева поделилась впечатлениями от этапа Кубка мира в Антхольце, который сегодня россиянки завершили вторым местом в эстафете.

«Я рада, что мы справились. Прошел еще один тяжелый блок. Мы рады, что у нас получилось занять такое хорошее место. Вселяет уверенность, что мы находимся на неплохом уровне.

В Антерсельве я чувствовала себя неплохо – лучше, чем в прошлые годы здесь. Нормальное состояние было. Наша команда готова – мы можем бороться за призовые места и за победу тоже. Мы набираем форму и будем бороться дальше. Я тренерам полностью доверяю», – цитирует Зайцеву официальный сайт СБР.

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: СБР
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот многие заходят и не радуются, серебряной награде. Это же великолепно. Команда у нас одна и хотелось бы всегда видеть на верху пьедестала ,но имеем то что есть. Оптимистичней друзья нужно смотреть в будущее.
Зайцева из тех, что много не скажет. Пока не победит...
Оля молодцы хорошо провели гонку. Серебро отличная награда. Удачно выступить в эстафете на ЧМ и занять место не как не ниже второго ,это вам под силам. Ровная у нас команда. Удачи !
Оля уверенно прошла. Пока движется к ЧМ по нарастающей. Успехов!
еще один лицедей в лице Зайчика, ушел Чудо-офф пришла Заяц и его команда)))
Верю, что Зайка подойдет к ЧМ в хорошей форме.
Я не верю в тренеров женской команды,но я верю в тебя,Оля)
И в нас,Оленька,вселяет! Здоровья и удачи!
Немного поменяла стандарт интервью. Неплохо :)
Пусть полоса неудач закончится на ЧМ и мы выиграем эстафету! Да,есть проблемы и их много, но поверим херру)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем