33

Ольга Зайцева: «Постепенно набираем физические кондиции»

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева рассказала о выступлении в эстафете на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге (2-е место) и состоянии команды.

«Гонка у нас получилась отличная, мы очень хорошо отработали на рубежах. По физическим кондициям мы тоже неплохо выглядим, мы их постепенно набираем. Считаю, что все было супер.

Как вы могли видеть, все команды равны, кому-то чуть-чуть не хватает, но мы сейчас на хорошем уровне.

Рада, что поменяли этапы: я уже соскучилась по четвертому этапу, рада, что мне доверили, и рада, что справилась», – цитирует Зайцеву официальный сайт СБР.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: СБР
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ольга, солнышко!

Де жа вю. Зайка бросила хозяйку... :)
Ольга то набирает. а вот остальные непонятно, прибавили ли по плану ил потому что он в Рупольдинге круглый год тренируются, наверно каждое деревце вдоль трассы изучили... Хотя в любом случае радует. что такой безысходности больше нет
"Как вы могли видеть, все команды равны..."
----------
Правда, норвежки чуть равнее.
Так редко спортсмен рвется на 4-й этап, значит чувствует Ольга в себе силы, молодец!!!
Оля очень радует,набирает свою форму будем надеяться, что удержит ее до начала ЧМ. Да и остальные наши девочки еще прибавят ножками.Очень радостно за Катю Шумилову, девушка прогрессирует от гонки к гонке.
Все-таки пока по всем параметрам четвертый этап может бегать только Зайка.
Вилухиной пока не хватает..как бы выразиться.."зубастости".
Оля точно набирает) Молодцом) И так хочется верить про остальных...
Я даже и не сомневалась, что Оля справится)
А у норвежек и правда на данный момент самая сбалансированная сборная.
Ответ ksushik
Я даже и не сомневалась, что Оля справится) А у норвежек и правда на данный момент самая сбалансированная сборная.
Застрелится Фенне в Нове-Место (с ее процентовкой - как два пальца об асфальт) и будет "самая сбалансированная команда" балансировать возле нынешнего места украинок.
Ответ заблокированному пользователю
Застрелится Фенне в Нове-Место (с ее процентовкой - как два пальца об асфальт) и будет "самая сбалансированная команда" балансировать возле нынешнего места украинок.
Если Фенне застрелится, то тогда кто-то из русских упадет на спуске.
Хорошо, когда все получается. Молодец, Оля! И все сегодня молодцы!
Зайка, уважаю! Знаю, что боец!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем