41

Ольга Зайцева: «Не думаю, что я защитница Пихлера, ему защита не требуется»

Олимпийская чемпионка Ольга Зайцева рассказала о своем выступлении в гонке преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе, где россиянка одержала победу.

«Может быть этого не видно, но эмоции меня переполняют. Очень рада за болельщиков, что мы вас порадовали. Я очень счастлива и рада. Наконец, надеюсь, что груз с плеч упадет.

Мне надо верить: я же говорю, что все путем. Не думаю, что я защитница Вольфганга Пихлера, ему защита не требуется. У нас все хорошо. Я еще с Эстерсунда говорила, что все нормально. У нас девочки все время в пятерке, десятке.

Если говорить о сегодняшней гонке, то здесь опасный спуск. Проходила его как на горных лыжах. Главное было не упасть. Один раз лыжи зацепились и поехали в разные стороны, я еле справилась, думала что упаду. Но старалась, вспоминала горнолыжный ход», – цитирует Зайцеву официальный сайт СБР.

Также Зайцева прокомментировала свою стрельбу в последних гонках.

«Последняя стрельба вчера и сегодня вышли у меня одинаковыми. Я действительно сконцентрировалась на стрельбе в эти два дня. Даже на последнем круге перед заключительным рубежом стрельба не выходила у меня из головы», – приводит слова Зайцевой официальный сайт IBU.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: СБР
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
как выиграла,так сама,как проигрывала,то Пихлер виноват.логика наших болел несокрушима
Ответ Bruce Willis
как выиграла,так сама,как проигрывала,то Пихлер виноват.логика наших болел несокрушима
Эту страну не победить!
Ответ Bruce Willis
как выиграла,так сама,как проигрывала,то Пихлер виноват.логика наших болел несокрушима
А где проблема с логикой? Можно выигрывать и вопреки методикам тренера. Возможно, если бы не Пихлер, это первое место было не первым, да и другие девушки не во втором-третьем десятке были.
Оляяяяяяяяяяяя, умничка, дай Бог и тебе (и девочкам с тренерами, конечно) здоровья и веры в свой путь.

И все у Вас будет хорошо, вот увидите.
пусть будет с нами справедливость, Бог и правда!
_____________

Золотые слова! Спасибо за победу, Оля!
Сегодня судьба бы благосклонна, особенно для женской сборной России. Кто мог бы подумать, что Тора совершит 7 промахов, а Гесснер на первой же лешке 5 промахов! Такие гримасы судьба показывает крайне редко. Занятое первое место Зайцевой не говорит о прогрессе женской сборной.
Да защита ему не нужна.До ОИ точно не снимут,так и будет выезжать на одной Ольге Зайцевой .
Оля молодечек!!! Дай бог здоровья всей нашей команде!)))эх выручалачка ты наша!!!
я бы вообще не приписывала в заслуги Пихлеру сегодняшнюю победу Оли
Ответ olesy
я бы вообще не приписывала в заслуги Пихлеру сегодняшнюю победу Оли
Ну не в минус же. :)
Биатлон - спорт умных. Победа Зайцевой - яркий тому пример.
Биатлон - спорт умных. Победа Зайцевой - яркий тому пример.
а разве зайцева умная?))) да ладно придумывать))
Биатлон - спорт умных. Победа Зайцевой - яркий тому пример.
Кто-то вам минус влепил. :)
За ум, не иначе. :)
Видно, Оля, видно, как эмоции переполняли)
Спасибо за победу!
Горнолыжная подготовка у Оли в порядке, конечно.
Умница!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем