• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Иван Черезов: «Буду доволен результатом, если пойму, что правильно выполнил всю работу»
36

Иван Черезов: «Буду доволен результатом, если пойму, что правильно выполнил всю работу»

Трехкратный чемпион мира Иван Черезов рассказал о своих ожиданиях перед спринтерской гонкой в Поклюке на третьем этапе Кубка мира.

«Буду доволен результатом, если пойму, что четко, правильно выполнил всю работу – и на трассе, и на рубеже. Пока этого будет достаточно.

Да, здесь дорога от отеля до стадиона занимает здесь минут 30-40. Плюс перепад высот. Но зачем зацикливаться на том, что ты не в силах изменить? И без того есть о чем подумать», – цитирует Черезова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что спринт в Поклюке для Черезова станет первой гонкой на Кубке мира в этом сезоне.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Спорт-Экспресс
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ванечка, мы все- кто поддерживал тебя в этот непростой год и ждал твоего возвращения, с тобой и за тебя! Удачи в Поклюке!
Беги, стреляй и попадай в кубковые очки!
Очень хочется, чтобы Ваня достойно выступил и закрепился в команде. Выдержать такой излом дорогого стоит, надеюсь он стал еще сильнее морально, а физика и высокие результаты обязательно придут со временем.
Ванечка!!! Удачи!!! Кулачки российских болельщиков@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ваня,желаю удачи,здоровья и терпения.....твои преданные болельщики всегда верили,верят и будут верить в тебя!!!!!!!!!!!
Удачи Ваня, ждем завтра хорошего результата.
Иван, настоящий русский Иван, не из сказок, а из жизни.

Лучший российский биатлонист последних лет, уважаемый и любимый всеми соперниками, всё у него ещё будет, ему только 32 всего лишь.
Ни пуха, ни пера!
Пусть получится.
Даже если он не заедет ни в призы, ни в цветы - восстановиться после такой серьезной травмы и уже на следующий сезон отобраться на КМ - дорогого стоит! Думаю, что все это понимают, ценят и любой результат будет принят с благодарностью.
Правда, уважаемые болельщики биатлона?
Ответ shishok
Даже если он не заедет ни в призы, ни в цветы - восстановиться после такой серьезной травмы и уже на следующий сезон отобраться на КМ - дорогого стоит! Думаю, что все это понимают, ценят и любой результат будет принят с благодарностью. Правда, уважаемые болельщики биатлона?
Правда, лично я буду рада любому его результату.
Ваня удачного выступления и закрепиться в основной команде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем