• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Алексей Волков: «Промахи не моя вина. Ремень винтовки зацепился за руку и не отцеплялся»
35

Алексей Волков: «Промахи не моя вина. Ремень винтовки зацепился за руку и не отцеплялся»

Четырехкратный чемпион Европы Алексей Волков прокомментировал выступление на своем, третьем, этапе в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

«Сегодня я был не так точен как в прошлом году в Хохфильцене: пришлось использовать два дополнительных патрона. Но для первого старта отмечу для себя, что справился. Промахи были, потому что ремень зацепился и не отцеплялся от руки, из-за этого немного покопался. Так что это не моя вина.

Пока еще не хватает скорости, но это придет со временем. Трасса сегодня была ледяная, такое бывает редко. Эти условия требуют скоростной работы.

Честно говоря, я пока никаких эмоций вообще не ощущаю. Как будто это был контрольный старт. Вообще никакого волнения, но и никакого праздника в душе. Не знаю, может из-за того, что зрителей мало. Если потом их будет больше, то праздник появится», – приводит слова Волкова официальный сайт СБР.

Кубок мира. Россия выиграла смешанную эстафету. Как это было

Опубликовал: Павел Копачев
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости