1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Сергей Новиков: «Возможно, Пуаре начал очень издалека»

0

Сергей Новиков: «Возможно, Пуаре начал очень издалека»

Призер Олимпиады-2010 Сергей Новиков прокомментировал появление в сборной Беларуси тренера Рафаэля Пуаре.

«Говорят, в моем возрасте переучиваться уже поздно. Но я готов попробовать. Возможно, Пуаре начал очень издалека. С самых азов.

Но судить и критиковать его я имел бы право, если бы соревновался с лидерами. А когда за сезон проводишь одну–две внятные гонки, готов делать все, что скажут...» – цитирует Новикова «СБ-Беларусь Сегодня».

Присоединяйтесь к нашей странице на Facebook.

Опубликовала: Ирина Белозёрова

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
«Но судить и критиковать его я имел бы право, если бы соревновался с лидерами. А когда за сезон проводишь одну–две внятные гонки, готов делать все, что скажут»

- .правильные слова
Хе-хе, дружище.
«Возможно, Пуаре начал очень издалека. С самых азов. Отнял у меня сигареты...» – цитирует Новикова «СБ-Беларусь Сегодня».
Ответзаблокированному пользователю
Хе-хе, дружище. «Возможно, Пуаре начал очень издалека. С самых азов. Отнял у меня сигареты...» – цитирует Новикова «СБ-Беларусь Сегодня».
так у німецьких біатлоністів треба спочатку допінг відняти, всім зрозуміло, що вони його жеруть
Ответзаблокированному пользователю
Хе-хе, дружище. «Возможно, Пуаре начал очень издалека. С самых азов. Отнял у меня сигареты...» – цитирует Новикова «СБ-Беларусь Сегодня».
Друже, у кого треба щось забрати, а тобі мізків треба дати точно.
Хоть Пуаре и не «самый лучший тренер в мире»,но то что он нормальный тренер,это уже понятно...
новиков уже заскучал?)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости