• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Галина Куклева: «Зайцева является единственной нашей биатлонисткой, способной выиграть медаль ЧМ-2012»
41

Галина Куклева: «Зайцева является единственной нашей биатлонисткой, способной выиграть медаль ЧМ-2012»

Трехкратная чемпионка мира Галина Куклева выразила мнение, что Ольга Зайцева является единственной российской биатлонисткой, способной выиграть медаль на предстоящем чемпионате мира.

«Результатов я жду от Ольги Зайцевой, только она из наших сможет войти в тройку призеров. Считаю, что только она реально может составить конкуренцию ведущей тройке — Нойнер, Домрачевой и Мякяряйнен.

Что касается мальчиков, то там в принципе от каждого можно ждать хорошего выступления: что от Маковеева, что от Лапшина, что Малышко, что от Гараничева. От каждого парня можно ждать результатов. Они себя здорово проявили на этапах Кубка мира и зарекомендовали с хорошей стороны. Доказали, что могут бороться с ведущими спортсменами наравне.

Не забывайте, что биатлон, если можно так сказать, сюрпризный вид спорта. Здесь совмещаются два вида спорта, которые друг от друга очень далеки. Одно дело — бежать, и совсем другое дело — стрелять. Поэтому здесь даже самые опытные спортсмены и признанные фавориты могут ошибаться. Вполне могут быть сюрпризы, как, например, часто бывает на Олимпийских играх», – цитирует Куклеву официальный сайт СБР.

41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
К Драчёву и Резцовой добавился ещё один адекватный человек.Который назвал (очевидные для многих) вещи своими именами.
Надеюсь, Галина ошибается...
Эх, Куклева, кто ж твой кукловод?
Ответ rejisser
Эх, Куклева, кто ж твой кукловод?
Намёк на Иваныча? )
Ответ заблокированному пользователю
Намёк на Иваныча? )
Вот именно. Кроме бороды Карабаса Барабаса - все атрибуты налицо.
Галина-молодец. РЕАЛЬНАЯ оценка наших перспектив.
Куклева дала прогноз как и полагается «тяжелой артиллерии», как ее обозвал СБР.
«Трубка 15, прицел 120, бац, бац...и мимо!»
Ого, сколько Куклева эмоций вызывает.
Мнение Куклевой было самое дурацкое из всех, кого опросил СБР) Чего стоит только «молодежь Шумилова») И именно ее спортс ру решил вывесить в самый верх))
Ответ Другая_
Мнение Куклевой было самое дурацкое из всех, кого опросил СБР) Чего стоит только «молодежь Шумилова») И именно ее спортс ру решил вывесить в самый верх))
Мнение Куклевой было самое дурацкое из всех
----------
На сайте самые дурацкие мнения у тебя;))
эй специалисты, а что в будете говорить если единственную медаль на ЧМ возьмет Янка в индивидуалке?)
Какое подробное объяснение биатлона =)
Там обещают большой + вот и посмотрим кто быстрее на лыжах по асфальту пройдет дистанции.Нужно переносить ЧМ в Ханты.Дома и стены помогают.
Ответ kolia1950@mail.ru
Там обещают большой + вот и посмотрим кто быстрее на лыжах по асфальту пройдет дистанции.Нужно переносить ЧМ в Ханты.Дома и стены помогают.
Обычно наоборот.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем