1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Тимофей Лапшин: «Моя девушка рассчитывала, что я приеду на соревнования в Уфу»

0

Тимофей Лапшин: «Моя девушка рассчитывала, что я приеду на соревнования в Уфу»

Российский биатлонист Тимофей Лапшин признался, что его девушка может быть огорчена от того, что он занял второе место в спринте на восьмом этапе Кубка мира в Контиолахти.

«Оля – она у меня тоже биатлонистка, в молодежной сборной гоняется – конечно, порадуется результату. Но и расстроится: она-то рассчитывала, что я приеду в Уфу , на отборочные соревнования, а я теперь, возможно, в Европе задержусь», – рассказал Лапшин в интервью «Советскому спорту».

Отметим, что после этого результата Лапшин отобрался в состав сборной на ЧМ-2012.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Научи свою девушку стрелять и всю зиму вместе будете -))
ОтветAgess
Научи свою девушку стрелять и всю зиму вместе будете -))
а кто у него подруга? Подчуфарова?
а кто у него подруга? Подчуфарова?
Ольга Абрамова
Секиса все хотят))
Молодец Тимофей своими выступлениями на последнем этапе КМ окончательно забронировал место себе в основе команды на ЧМ.Ну ,а девушка наоборот должна радоваться выступлением своего молодого человека.Молодец Тимофей прогрессируй и дальше и радуй российских любителей биатлона.
Нормально так!!!!
если бы мой молодой человек отобрался на ЧМ, я б только рада была!
огорчится она, горе-то какое!
Ладно, простит))
на такое не обидеться)
Должна радоваться, как спортсменка. А как жена будет радоваться еще больше - всё в бюджет... ;-)
ОтветЮлем
Должна радоваться, как спортсменка. А как жена будет радоваться еще больше - всё в бюджет... ;-)
Лапшин немало призовых заработал - 8 тысяч евро за 2-ое место в Контиолахти и 5500 евро за 3 место в Хохфильцене.
разводят Тимоху, теперь будет по жизни виноватый за то что на случку не явился
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости