26

Хрусталева пропустит оставшиеся этапы Кубка мира

Президент Федерации биатлона Казахстана Андрей Карлин сообщил, что призер Олимпийских игр Елена Хрусталева больше не выступит в этом сезоне на Кубке мира, под вопросом участие биатлонистки и в чемпионате мира-2012. Также Карлин объяснил отсутствие всей казахстанской сборной на этапе Кубка мира в Оберхофе.

«Елена Хрусталева пропустит все этапы Кубка мира в нынешнем сезоне. Также под вопросом участие Хрусталевой на чемпионате мира, который в марте пройдет в немецком Рупольдинге.

Почему не выступили в Оберхофе? Секрет команды. На самом деле не было финансирования. Да и, в общем, это было запланировано. Команда целенаправленно готовится к мировому первенству», – приводит слова Карлина Tengri News.

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Казахстан возьмёт на ЧМ 3 золота и бронзу, инфа 146 процентов!
Ответ Truefet
Казахстан возьмёт на ЧМ 3 золота и бронзу, инфа 146 процентов!
для них чемп азии важнее намного...а он через 2 недели...вот и готовятся
Ответ dempfer.2
для них чемп азии важнее намного...а он через 2 недели...вот и готовятся
В том году команда была первой...
А она разве выступала? Что-то я не заметила.
Странно. «Команда целенаправленно готовится к мировому первенству». Но «Елена Хрусталева пропустит все этапы Кубка мира в нынешнем сезоне. Также под вопросом участие Хрусталевой на чемпионате мира»
Почему! «Секрет команды».
Короче. Все с Хрусталевой. Разбилась на мелкие осколки.
Готовятся к Азиатским играм-2017...
Помнится перед началом сезона кто то пророчил, Казахстан динамично развивающая команда. Теперь верю.
а Хрусталева вообще выступала? я что-то не помню, брекеты не видел
сдулись все они
Да ладно. В Азиатских играх им хоть медали какие-нибудь светят:))) А на КМ чего тратить финансы, нация не поймет:)
Хрусталёву украли у России одномоментный успех и сдулась. Подобедову украли и та же беда. Странно.
Хрусталева может себе позволить не выступать - бОльшего успеха у нее уже не будет, а серебро ОИ - это тоже не кот начхал, хотя может ее подловили
и денег нет, и часть спортсменов уволена. так что может и на ЧМ не поедут.
А особо злобные товарисчи кто спрашивает, кто же такая Хрусталева, видать злобствуют от того, что россиянки не забрали это серебро. будьте добрее ребятушки.
Ответ Biathlon_kz
и денег нет, и часть спортсменов уволена. так что может и на ЧМ не поедут. А особо злобные товарисчи кто спрашивает, кто же такая Хрусталева, видать злобствуют от того, что россиянки не забрали это серебро. будьте добрее ребятушки.
Вот где Белорусии можно будет стибрить. А жалеть по поводу этого серебра пустое. И так мы там достаточно взяли.
Ответ Biathlon_kz
и денег нет, и часть спортсменов уволена. так что может и на ЧМ не поедут. А особо злобные товарисчи кто спрашивает, кто же такая Хрусталева, видать злобствуют от того, что россиянки не забрали это серебро. будьте добрее ребятушки.
Странно. Вы же не бедна страна.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем