1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Вилухина, Зайцева, Волков и Шипулин выступят в смешанной эстафете в Хохфильцене

0

Вилухина, Зайцева, Волков и Шипулин выступят в смешанной эстафете в Хохфильцене

Тренеры сборной России объявили состав команды на смешанную эстафету, которая пройдет завтра в Хохфильцене в рамках третьего этапа Кубка мира.

В гонке примут участие Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Алексей Волков и Антон Шипулин. Запасные – Светлана Слепцова и Андрей Маковеев.

«Тренерский штаб решил, что именно в таком составе команда сможет выступить наилучшим образом», — цитирует главного тренера сборной России Валерия Польховскогоофициальный сайт СБР.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот те раз...упали что ли?
Где Устюгов?
Вот те раз...упали что ли? Где Устюгов?
Так победа была, отмечают, можно и упасть.
у мужиков лажа
По мужикам что-то непонятно, а запасной, думаю, Богалий бы подошла получше. Чет, Пихлер не ровно дышит к Слепцовой, не по спортивному принципу.
Ответgoodluck
По мужикам что-то непонятно, а запасной, думаю, Богалий бы подошла получше. Чет, Пихлер не ровно дышит к Слепцовой, не по спортивному принципу.
Вот Света тут вообще никак и нипо какому принципу к сожалению.
Ответgoodluck
По мужикам что-то непонятно, а запасной, думаю, Богалий бы подошла получше. Чет, Пихлер не ровно дышит к Слепцовой, не по спортивному принципу.
...Пихлер не ровно дышит к Слепцовой...
-----------
Видимо, хорошо умеет уболтать словесами... Лучший тренер, непревзойденный и т.д....
А кому же не хочется тряхнуть стариной...
Народ, вспомните, как неделю назад НИКТО не верил в Малышко. Все будет хорошо. Ребята - вперед, к победе!!!
Ответtafka
Народ, вспомните, как неделю назад НИКТО не верил в Малышко. Все будет хорошо. Ребята - вперед, к победе!!!
Ну Малышко был кот в мешке, а слабые стороны Антона уже изучены ;)
Ответvolga_olga
Ну Малышко был кот в мешке, а слабые стороны Антона уже изучены ;)
Кто сомневается, или так, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Посмотрите на остальные составы, все будет норм.
завтра рёшу-мешку присвоят звание 2-х кратного олимпийского за участие в смешной за дойчляндию :о)))
Шипулин?? Надеюсь, что тренеры знают что делают, и результат спринта был случайностью..
Шипулин в плохой форме. Зачем он тут?
Судя по всему французы, итальянцы, ну может быть мы и немцы поиграют в микс. Украина может вмешаться.Франция будет первой.
Хм.. валидольный составчик))
ОтветFigaro_13
Хм.. валидольный составчик))
Знаете, я на 3/4 в уме угадала состав: только вместо Волкова был Малышко. Я и сейчас считаю, что надо Малышко.
ОтветЛика
Знаете, я на 3/4 в уме угадала состав: только вместо Волкова был Малышко. Я и сейчас считаю, что надо Малышко.
Малышко тяжело смотрится вторую гонку подряд.. Не надо его)
Да с чего вы взяли все, что Шипулин не в форме? По результатам того спринта, в котором и Свендсен(который сегодня бы быстрейшим) минуту ходом слил?
ОтветДругая_
Да с чего вы взяли все, что Шипулин не в форме? По результатам того спринта, в котором и Свендсен(который сегодня бы быстрейшим) минуту ходом слил?
Свендсен слил минуту, а Шипулин две с лишним.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости