0

Кубок России. Спринты. Ярошенко и Абрамова выиграли, Ушаков – 3-й

Кубок России

Третий этап

Пермь

Спринты

Мужчины, 10 км

1. Дмитрий Ярошенко – 28.30,7 (1+0)

2. Анатолий Локтионов -25,6 (0+0)

3. Артем Ушаков – 28,7 (1+0)

Женщины, 7,5 км

1. Ольга Абрамова – 22.54,0 (0+2)

2. Ульяна Денисова – 0,9 (2+0)

3. Анастасия Грушевская – 21,9 (1+0)

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так получилось, что наш биатлон кое-что задолжал Диме... и за годы без работы, и за молчание...
Господа из СБР, не пора ли отдавать долги?
ОтветAlexandR
Так получилось, что наш биатлон кое-что задолжал Диме... и за годы без работы, и за молчание... Господа из СБР, не пора ли отдавать долги?
Полностью «за», той же Кате Юрловой намного больше шансов давали, а Димон заслужил своей волей, терпением и стремлением.....да и побеждает же !!!!
Ответsafi
Полностью «за», той же Кате Юрловой намного больше шансов давали, а Димон заслужил своей волей, терпением и стремлением.....да и побеждает же !!!!
Юрлова не в тему... Ее не подставляли.
Дима, молодец!!! Бьерндален, Грайс, Зумман соскучились по тебе- ждут не дождутся, и мы тоже, фпиред в основу!!!!)))))
Диме нужно дать шанс на КИБУ сейчас. Скорости там не очень у наших. Важно было бы на него взглянуть в сравнении.
Ульяна Денисова полкруга прошла с одной палкой и штрафные круги тоже(((..Вторую сломали...так бы первая была с большим преимуществом.
Это действительно просто издевательство. Ярошенко нечего делать с этой публикой. И на ИБУ тоже. Свиньи, и правда.
Димон - молодец! Так держать! Не раскисать!
Умница наш Димочка, верю в него и жду его в Кубке Мира!
Сколько еще надо выиграть, чтобы попасть хоть на КИБУ?
Ответvolga_olga
Сколько еще надо выиграть, чтобы попасть хоть на КИБУ?
Лень искать старые новости. Если не ошибаюсь, Дмитрий говорил, что не ставит целью отбираться ни КИБУ.
Ему надо либо через Ижевку на КМ отбираться, либо туда же тренерским решением, как безусловный лидер КР (либо с учетои рейтинга, либо просто без объяснения причин)
ОтветOleg65
Лень искать старые новости. Если не ошибаюсь, Дмитрий говорил, что не ставит целью отбираться ни КИБУ. Ему надо либо через Ижевку на КМ отбираться, либо туда же тренерским решением, как безусловный лидер КР (либо с учетои рейтинга, либо просто без объяснения причин)
Это так. Но международные старты пошли бы на пользу. И там было бы виднее, насколько он готов. Взял бы пару призовых мест на КИБУ - можно было бы и о ротации с КМ говорить.
у женщин на 6-м месте Шишкина, 1997 года рождения. Либо это опечатка в протоколе, либо мегаталант )))
Не могу не отметить, что Подобаев хоть сегодня до десятки не дотянул, по-скорости по прежнему один из лучших -))
Ну и Абрамова молодец. И Селедцова. А Булыгина нет.
ОтветAgess
Не могу не отметить, что Подобаев хоть сегодня до десятки не дотянул, по-скорости по прежнему один из лучших -)) Ну и Абрамова молодец. И Селедцова. А Булыгина нет.
а что там с Аней?
ОтветAgess
Не могу не отметить, что Подобаев хоть сегодня до десятки не дотянул, по-скорости по прежнему один из лучших -)) Ну и Абрамова молодец. И Селедцова. А Булыгина нет.
Что за резкий спад о Ани..( Все эти нервы, обещания,блин
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем