17

Давид Экхольм: «С финансовыми возможностями СБР Пихлер может развернуться»

Бывший шведский биатлонист Давид Экхольм признался, что высоко оценивает шансы Вольфганга Пихлера успешно поработать в России.

«Получится ли у Пихлера в России? А почему нет? Он не только прекрасный тренер, но и сильный организатор и настоящий лидер команды. С финансовыми и организационными возможностями СБР он может развернуться, и это интересный вызов для него. К тому же он доказал, что умеет работать со звездами биатлона», – цитирует Экхольма «Чемпионат.com».

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нашли у кого спрашивать. Поскорее пусть и Хелену забирает, может, забудут дорогу к биатлону.
Еще один эксперт проклюнулся. Драчев хоть спортсмен великий, а этот знаменит только удачной женитьбой. День чужие, гад, считает.
Как ни крути, а не дают покоя шведам деньги Пихлера. Жалко шведов и шведок - биатлонистов и около них.
Нарисовался!!! Давно от него вестей не было.
Нарисовался!!! Давно от него вестей не было.
Что-то у меня мысли возникли, что все его высказывания оплачены дойчеглорами.
Еще бы Хеленку к нам переманить.
Ответ Northug
Еще бы Хеленку к нам переманить.
В качестве тренера?
Ответ Northug
Еще бы Хеленку к нам переманить.
Зачем? У нас свои имеются.
Известный шведский аналитик и мемуарист Давид Экхольм...

Это становится удивительным: всё про всё спрашивают только у него...
С финансовыми и организационными возможностями СБР он может развернуться, и это интересный вызов для него. К тому же он доказал, что умеет работать со звездами биатлона.
----------------------------
Думаю опустим организационные, и оставим финансовые)) А что до умения Пихлера работать со звездами биатлона, то до работы в России он думаю не знал что такое настоящие звезды XD Теперь знает, и дай бог имеет подход.
Завидуйте молча мистер Юннсон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем