1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Светлана Слепцова: «Мы ожидали столкновения со шведками»

0

Светлана Слепцова: «Мы ожидали столкновения со шведками»

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова рассказала, как приветствовали российскую команду шведские биатлонистки после ухода от них Вольфганга Пихлера.

«Я благодарна всем болельщикам, что пришли, подарили очень много подарков. Говорить, конечно, каких – не буду. Очень много цветов. Наверное, такие встречи нужны перед сезоном, чтобы почувствовать, что у тебя есть искренние болельщики, которые за тебя переживают.

Мы со шведками вместе были в Рупольдинге. Все было хорошо. Они спрашивали: «Как тренер?» А мы сказали, что он супер crazy-тренер. Мы, конечно, ожидали столкновения, но все хорошо, они нормально относятся и нас приветствовали», – рассказала Слепцова в эфире «России 2».

Новости и фото биатлона на странице в Facebook.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
чисто женская психология - столкновение из-за мужчин
Ответзаблокированному пользователю
чисто женская психология - столкновение из-за мужчин
Если б ещё было из-за кого.
О, май Гадбл, ну вы смешные, здравомыслящий человек, который видел это интервью никогда бы не вынес в заголовок ВОТ ЭТО) Она же смеялась)
ОтветДругая_
О, май Гадбл, ну вы смешные, здравомыслящий человек, который видел это интервью никогда бы не вынес в заголовок ВОТ ЭТО) Она же смеялась)
а Слепцова что то окончила???? а то сколько она дает интервью, и сколько оплошностей)))))
Что-то заголовок какой-то не айс. Света ведь шутливо это сказала
ОтветЕлена
Что-то заголовок какой-то не айс. Света ведь шутливо это сказала
значит неудачно пошутила не в тему))))
надо было их как следует отметелить, где нить на трассе за елками.
Ответзаблокированному пользователю
надо было их как следует отметелить, где нить на трассе за елками.
Махать палками за ёлками дело не хитрое. А вот побеждать на лыжне и стрельбище дано не каждому.
Махать палками за ёлками дело не хитрое. А вот побеждать на лыжне и стрельбище дано не каждому.
Ну не скажи, это тоже надо уметь, что потом тебя не дисквалифицировали за неспортивное поведение.
Теперь понятно,чо основательный Экхольм(в переводе со-шведского-каменный дуб) не решался при Пихлере вить семейное гнездо...
Да разве ж миниатюрные шведки пойдут против АныВанны? Или Романовой? Или Юрловой?
ОтветRene33
Да разве ж миниатюрные шведки пойдут против АныВанны? Или Романовой? Или Юрловой?
Конечно нет. Кто пойдет против этих здоровых окороков, накаченных эпо? Быстрее эти окорока разойдутся по швам.
ОтветRene33
Да разве ж миниатюрные шведки пойдут против АныВанны? Или Романовой? Или Юрловой?
да чувствуется сила русская, особенно в дзюдо)))))))
ну не драться же с ними Света)
ОтветStanMarth
ну не драться же с ними Света)
Свете а ты драться то умеешь?)))))
ОтветBiathlonworld
Свете а ты драться то умеешь?)))))
Она занималась каратэ, так что шведкам бы не поздоровилось))
Давайте жить дружно!
Ответзаблокированному пользователю
Давайте жить дружно!
Давай, Ринюшка, жить дружно! А что, на 1-м аккаунте тебе забанили? Да и в этом нике ты числишься среди дисквалов. Странно, ведь только сегодня зарегилась.
Ответзаблокированному пользователю
Давай, Ринюшка, жить дружно! А что, на 1-м аккаунте тебе забанили? Да и в этом нике ты числишься среди дисквалов. Странно, ведь только сегодня зарегилась.
О, Танечка, рада видеть тебя! Не то чтобы забанили - просто с того акка столько грязи вылила на всех, что аж самой противно стало! Ты уж меня прости, пожалуйста!
Нет, просто мне пока не начислили баллов, потому я и похожа на дисквалифицированную!
Красавца мужчину увели.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости