1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Слепцова проведет автограф-сессию в Москве

0

Слепцова проведет автограф-сессию в Москве

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова проведет в ближайшее воскресенье 23 октября автограф-сессию в Москве.

«Вот и закончился очередной сбор... Ура! Пара дней дома – и скоро снова на сбор. Но перед этим встретимся на выставке «Лыжный мир» в Гостином дворе. Приходите!» – написала Слепцова на своем официальном сайте.

Встреча пройдет в Москве по адресу: ул. Ильинка, 4. Начало – в 13.30 по столичному времени. Вход по билетам «Лыжного Салона».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прям, нужна ты кому в Москве! Разве Янат придет))
ОтветALEXEI
Прям, нужна ты кому в Москве! Разве Янат придет))
Прям нужен ты кому-то тут, комментировать еще будешь)
ОтветДругая_
Прям нужен ты кому-то тут, комментировать еще будешь)
О, я забыл, ещё Другая приедет)
Заглянуть что ли? Боюсь влюбиться!
Ответrejisser
Заглянуть что ли? Боюсь влюбиться!
Загляните, потом расскажете режиссерское впечатление.
Ответзаблокированному пользователю
Загляните, потом расскажете режиссерское впечатление.
Мне человеческое ближе профессионального. Думаю и вам тоже.
Ее автографы уже есть у всех желающих-Мы никому ничего не должны.За 3года я сменила 5автомобилей. И прочие ее автографы.
Ее автографы уже есть у всех желающих-Мы никому ничего не должны.За 3года я сменила 5автомобилей. И прочие ее автографы.
ну, а ты вообще возьми и пробеги, а потом будешь чтото говорить! а она прежде всего человек живой,а не робот который бегает и она за свои слова извинилась, а вы вообще знаете что нельзя поднимать то что уже давно забыто!
Ее автографы уже есть у всех желающих-Мы никому ничего не должны.За 3года я сменила 5автомобилей. И прочие ее автографы.
если за три года поменяла 5 автомобилей.. значит хорошо работает ногами....
СЛЕПЦОВА никому ничего не должна, тем более нам с вами. ОНА должна только свой семье.А то что она имеет она заработала своим горбом и своим здоровьем.ОНА не богаче футболистов наших, которые ничего не стоят.ТАК ЧТО давайте оставим ее в покое.СВЕТОЧКЕ удачи и еще раз удачи.
Ответbars56
СЛЕПЦОВА никому ничего не должна, тем более нам с вами. ОНА должна только свой семье.А то что она имеет она заработала своим горбом и своим здоровьем.ОНА не богаче футболистов наших, которые ничего не стоят.ТАК ЧТО давайте оставим ее в покое.СВЕТОЧКЕ удачи и еще раз удачи.
вся его злоба и ляпы исходят от того что у него нет мужчины в жизни... у всех есть а она одна и одна.. вот и злобная.. и улыбка всегда какая то искуственная..
Быдло быстренько сориентировалось и оперативно нагадило. Хвалю за расторопность.
Ответзаблокированному пользователю
Быдло быстренько сориентировалось и оперативно нагадило. Хвалю за расторопность.
Жизнь сейчас такая. Не расторопишься - законнектят...
Слепцова: «где, маме вашей, расписаться?» ))
Ну вот и поговорили...
«Но перед этим встретимся на выставке «Лыжный мир» в Гостином дворе. Приходите!.. Но лучше без детей. Рано им еще матерному языку учиться», – предупредительно написала Слепцова на своем официальном сайте.
Начало – в 13.30 по столичному времени.
---------
Впервые встречаюсь с такой формулировкой,
обычно говорят и пишут «по московскому» времени ))).
Начало – в 13.30 по столичному времени. --------- Впервые встречаюсь с такой формулировкой, обычно говорят и пишут «по московскому» времени ))).
питерские подготавливают почву для переноса столицы
Ответлол
питерские подготавливают почву для переноса столицы
:))
Biathlonworld,ты когда смотришь биатлон глаза открывай.Финиш Слепцовой это неприятное зрелище,вероятно медикам нужно ее проверить.Не хочется чтобы она героически погибла на дистанции.А чем она работает ногами или тем что рядом с ногами не знаю. На заднице было написано Sexsi.Она не робот,твои слова, а те кто побеждает роботы вероятно. Ей с этими машинами и тренироваться некогда.Я не биатлонист но несколько кг. медалей имею и бегать приходилось и стрелять-как ты предлагаешь.Постарайся смотреть объективно на спортсменов и не доказывай чего нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости