1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Мужская сборная Германии тренируется в Оберхофе

0

Мужская сборная Германии тренируется в Оберхофе

Трехкратный чемпион Европы Даниэль Бем рассказал, что немецкая команда тренируется в лыжном туннеле в Оберхофе.

«У нас завершился сбор, прошедший на леднике Дахштайн в Австрии. К сожалению, из-за плохой погоды мы отказались от тренировок на снегу.

Сейчас мы снова в Оберхофе, где занимаемся в лыжном туннеле. Теперь никаких проблем», – рассказал Бем на своей странице в Facebook.

Новости и фото биатлона на странице в Facebook.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
немцы в Оберхофе, французы там же...зачастили они что-то летом со смежными тренировками)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости