1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Бем простудился на сборе в Норвегии

0

Бем простудился на сборе в Норвегии

Трехкратный чемпион Европы Даниэль Бем из-за простуды вынужден сделать перерыв в тренировках.

«После чемпионата Германии по летнему биатлону я отправился в Норвегию, где рассчитывал немного отдохнуть и поработать над техникой. Всю неделю, проведенную там, погода была ужасной.

Как только я вернулся домой, меня сразила простуда. У меня головные боли, кашель, насморк. Надеюсь, что я быстро восстановлюсь», – рассказал Бем на своей странице в Facebook.

Новости и фото биатлона на странице в Facebook.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Запуталась я уже в этих юношах на Б.. Бе, Беф, Бем -перебор для одного кубка.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да ладно примет допинга и делов то.
Ответal3939z
Сиропа Бему!
решу надо поделиться. а то вада может и не понять.
Бём взял на вооружение систему подготовки Нойнер?
Ответзаблокированному пользователю
Бём взял на вооружение систему подготовки Нойнер?
Ещё бы и результат такой же)))
ОтветRene33
Ещё бы и результат такой же)))
Хтоевознаит, солнышко моё... Вон прошлый КМ взяли персонажи с 22 и 43 результатами в тотале 09/10. Так что главное - хорошо подготовиться.
Правда, я больше верю в Вольфа.
Выздоравливай! И тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости