1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Симон о проблемах с ногой в эстафете: «Надеюсь, это просто судорога. Придется провести обследование»

0

Симон о проблемах с ногой в эстафете: «Надеюсь, это просто судорога. Придется провести обследование»
Французская биатлонистка Жюлия Симон рассказала о проблемах с ногой.

Симон сегодня в составе сборной Франции бежала заключительный этап в эстафете на Кубке мира в Контиолахти. Во время последнего круга она остановилась, а когда возобновила движение, стала держаться за икру. 

«Надеюсь, это просто судорога. Придется провести обследование.

В 2018 году у меня был разрыв мышцы. Сегодня было так больно, что опираться на переднюю часть стопы практически невозможно», – сказала Симон.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Nordicmag

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья Жюли.
Здоровья Жюлия. Пусть все обойдётся👍.
Уже на 2 круге было не все хорошо, сказала в интервью, как она потом дотерпела до этой стены удивительно.
пересмотрел в комментариях Курдюкова.. блин, какой профан.. связки колена порвались, голень травмирована.. английские комментаторы сразу сказали, что это судороги (crampfing) икроножных мышц.. да это и так было видно, Юля за икру хваталась.. не за колено, не за голень.. да и если б там связки действительно порвались, то она просто до финиша не доехала
Здоровья спортсменки такая эстафета и такой финиш намечался и такое случилось она чуть не упала но доехала до финиша и стала второй.
Ответvelesss
Здоровья спортсменки такая эстафета и такой финиш намечался и такое случилось она чуть не упала но доехала до финиша и стала второй.
И если бы Ингрид боролась до конца, то могла финишировать второй.
И если бы Ингрид боролась до конца, то могла финишировать второй.
Думаю нет расстояние и время уже не позволяли второй прийти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем