• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Владимир Драчев: «Бабикова не вижу смысла брать в Пекин, очень сильное отставание ногами, стрельба уже не спасает на фоне остальных»
57

Владимир Драчев: «Бабикова не вижу смысла брать в Пекин, очень сильное отставание ногами, стрельба уже не спасает на фоне остальных»

Бывший глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев высказался о возможном составе национальной команды на Олимпиаде в Пекине.

– Тут дело даже не в том, кто заслужил, кто в сезоне лучше был. Отправлять надо тех, кто будет лучше готов непосредственно перед играми, кто сможет раскрыться и в лучшей форме туда попасть.

Понятно, что Логинов и Латыпов 100% поедут в Пекин и будут бежать всю личную программу, да еще и в эстафетах имеют приоритетное место.

Бабикова, например, не вижу смысла брать, очень сильное отставание ногами, стрельба уже не спасает на фоне остальных. На связку спринт–пасьют точно его не стоит заявлять.

– Может, на индивидуальную гонку?

– Не думаю, ему и там с таким ходом будет очень трудно, шансов будет крайне мало. Можно было бы на сингл-микст, но его на Олимпиаде не будет. В смешанную эстафету еще можно подумать над тем, чтобы его поставить на один из этапов, – заявил Драчев.

Наши биатлонисты рассыпались в ключевой гонке до Олимпиады: максимальная квота упущена – в Пекин поедут только пятеро

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Eurostavka
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Вызов Бабикова и Цветкова на Кубок мира – большая ошибка. Зачем они вообще нужны там? Это ребята, которые ничего не покажут и никого достойно не заменят.»
___

А смотрите-ка, за неделю передумал, остался один Бабиков ненужный 😄 После Оберхофа молчал. Смешной Драчев.
Ответ Другая_
«Вызов Бабикова и Цветкова на Кубок мира – большая ошибка. Зачем они вообще нужны там? Это ребята, которые ничего не покажут и никого достойно не заменят.» ___ А смотрите-ка, за неделю передумал, остался один Бабиков ненужный 😄 После Оберхофа молчал. Смешной Драчев.
ИГ:Макс,Карим,Логинов,Латыпов
———————-
Спринт:Логинов,Латыпов,Хвост,Макс
———————-
Ну эстафета по факту уже. Кстати,а можно заявку менять после ИГ на спринт?Тогда между Максом и Каримом решить ещё учитывая кондиции ИГ.
Ответ maxell
ИГ:Макс,Карим,Логинов,Латыпов ———————- Спринт:Логинов,Латыпов,Хвост,Макс ———————- Ну эстафета по факту уже. Кстати,а можно заявку менять после ИГ на спринт?Тогда между Максом и Каримом решить ещё учитывая кондиции ИГ.
Вообще не очень хорошо, что с индивидуалки начинается. Логинов, например, часто именно на свежачка спринт отлично проходит.


А с раскладом по гонкам согласна.
Неделю назад Бабиков был едва ли не главным спасателем в сборной -сегодня главный лох -дааа -таких вот друзей и враги не надобны.
Неделю назад Бабиков был едва ли не главным спасателем в сборной -сегодня главный лох -дааа -таких вот друзей и враги не надобны.
Неделю назад именно гонки с участием Антона реально дали возможность приблизиться к завоеванию шестой квоты. Это объективно, и это нельзя было не оценить. Но и тогда он не был самым быстрым (точнее был самым медленным из команды) в спринте, и не был особо метким в пасьюте и даже в победной эстафете весьма специфического микста. Если бы команде удалось завоевать шестое место, то да, оно бы по праву принадлежало Бабикову. Но этого не случилось. И причем тут твое "лох"?
Когда в Оберхофе Бабиков показывал хороший результат Драчёв молчал. Думала ждал провального старта И вот ,Драчёв во всей красе.Когда у других провал, он молчит,а тут
вылез.Как будто без него не разбирутся.
Какой же он мстительный.
Опять это злобное существо выскочило. Мало того, что во многом благодаря именно ему, и, Бабикову, и, Цветкову перекрыли кислород, так оно, и, сейчас слюной брызжет. Вот, именно, прошлый этап Бабиков хорошо провел, этот промолчал, как только провалился, снова вылез. Без тебя понятно, что вряд ли возьмут. Без тебя разберутся!
после Ковида не факт что Латыпов побежит...
Ответ Vladislav K
после Ковида не факт что Латыпов побежит...
Да сплюньте!
Ответ maxell
Да сплюньте!
Да тут хоть плюй, хоть не плюй, но это реалии Ковида. И вопрос даже не в легких, вопрос в сосудах.
Кто всё время опрашивает этого бывшего?! Знаток со знаком минус(
Драчеву лучше не надо ничего говорить. При его руководстве блеснул один Саня Логинов на ЧМ.
Злопамятный мужик, гнобил Бабикова во времена своего правления и сейчас постоянно пытается при случае "укусить".
Ответ adsf1919 asd
Злопамятный мужик, гнобил Бабикова во времена своего правления и сейчас постоянно пытается при случае "укусить".
Бабиков, видимо, бабу у него увел )
Конечно Бабиков выдает качели какие-то чередуя золото эстафеты с восьмым десятком в личной гонке ,вроде как и не мальчик в биатлоне , было бы шесть человек в команде может и можно было взять, а так конечно проблема.
Ответ притвиц
Конечно Бабиков выдает качели какие-то чередуя золото эстафеты с восьмым десятком в личной гонке ,вроде как и не мальчик в биатлоне , было бы шесть человек в команде может и можно было взять, а так конечно проблема.
Носятся с этим золотом в сингле, как неизвестно с чем. Напоминает, как рассчитывали на Елисеева из-за рождественской гонки)) Повезло тогда в Оберхофе ребятам. Брать расчет этот результат при выборе вообще не стоит
Ответ заблокированному пользователю
Носятся с этим золотом в сингле, как неизвестно с чем. Напоминает, как рассчитывали на Елисеева из-за рождественской гонки)) Повезло тогда в Оберхофе ребятам. Брать расчет этот результат при выборе вообще не стоит
Вот я так же считаю, ни к чему выдавать авансы по выступлению на одном-двух этапах , прогрессирует и молодец, а спасителя отечества из одного двух успехов делать не нужно, уж больно большое разочарование может быть.
Тренерам виднее, может там форс мажор какой то был. Вот если еще раз такое выдаст, то без шансов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем