• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Йоханнес Бо: «Написал Клэбо после марафона: «Знаю, что ты выиграл золото, ты его заслужил. А судьи приняли неверное решение»
87

Йоханнес Бо: «Написал Клэбо после марафона: «Знаю, что ты выиграл золото, ты его заслужил. А судьи приняли неверное решение»

Олимпийский чемпион по биатлону Йоханнес Бо поделился мнением о дисквалификации Йоханнеса Клэбо после столкновения с Александром Большуновым на финише марафона на ЧМ-2021 по лыжным гонкам.

«Большунов был первым, но до коридора было метров 20. Они боролись за одну и ту же позицию, но оказались слишком быстры. Да, Большунову не повезло сломать палку, но мне кажется, что Клэбо заслужил золото.

Разумеется, это ужасно обидно. Но соревноваться с Клэбо в спурте ужасно сложно. Это спорт. Тут случаются столкновения.

Я написал Клэбо в инстаграме после гонки: «Я знаю, что ты выиграл золото, ты его заслужил. А судьи приняли неверное решение», – сказал Бо в эфире «Матч ТВ».

«Не хочу, чтобы меня считали нытиком». Клэбо по-королевски закончил разборку с марафоном: отозвал апелляцию и поздравил Большунова

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sports.ru
87 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ого. Вот это скорость переобувания:)))
Ответ murzzzzzilka
Ого. Вот это скорость переобувания:)))
Все равно не помогло сегодня.)
Перелбулся йочик
Йоханнесы все такие хитрожопые? 🤨
Да Господи сколько можно уже плакать по золоту Клэбо. Бедный Клэбо.
Ответ Genriwhite
Да Господи сколько можно уже плакать по золоту Клэбо. Бедный Клэбо.
Ага, зато он не хочет, чтобы его считали нытиком. А кто он есть после всего? Который день только о нем и говорят, хотя больше всех и незаслуженно совсем пострадал, как раз Большунов.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Наверно, норги ему за это пистон вставили :))
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
А где Светочка67???
Все отметились, а где наша поддержка Саше?
Спорт.ру с таким энтузиазмом оглашают нам поддержку Клэбо, что начинаешь сомневаться, может мы вошли в состав Норвегии? Россия, ты где?
Рыжий в крысу хорошо играет..
А мы знаем, что «выиграл» не честно и судьи приняли правильное решение.
Ответ Russia 52
А мы знаем, что «выиграл» не честно и судьи приняли правильное решение.
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Какое решение было принято изначально? И разве повод его изменения не должен быть протест?)
Бё, уже переобулся. У норгов семь пятниц на неделе. Сегодня одно, завтра другое уже мелят.
Бё, уже переобулся. У норгов семь пятниц на неделе. Сегодня одно, завтра другое уже мелят.
По-другому и быть не могёт . Он каждой из сторон говорит то, что от него ожидают услышать.
Слились с апелляцией, ну и дышите ровно. Считаете неверное решение - идите до конца.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем