1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Олле Далин: «Сделаем все возможное для проведения Кубка мира. Решение примем в конце сентября»

0

Олле Далин: «Сделаем все возможное для проведения Кубка мира. Решение примем в конце сентября»

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Олле Далин прокомментировал информацию о возможной отмене этапов Кубка мира и IBU в 2020 году.

«Решения о проведении соревнований под эгидой IBU мы будем принимать квартал за кварталом. Со стартами в ноябре и декабре определимся в конце сентября. «План А» – это выполнение запланированного календаря, который всем известен. И мы работаем над альтернативными сценариями из «плана Б» – чтобы сократить переезды, если это будет необходимо.

Отмена этапов? Руководствуясь правилами и рекомендациями международных и национальных органов здравоохранения, мы сделаем все возможное для проведения соревнований», – рассказал Далин.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Весь спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Под "планом В" Далин подразумевает: "Всё проведём в Эстерсунде".
Ответoka_shiroka
Под "планом В" Далин подразумевает: "Всё проведём в Эстерсунде".
Да хоть и в Эстерсунде, главное пусть ПРОВЕДУТ!
Ответoka_shiroka
Под "планом В" Далин подразумевает: "Всё проведём в Эстерсунде".
Пусть проводят. Это гораздо лучше, чем нигде. Я готова смотреть Эстерсунд до НГ:) Лишь бы в полном объеме. Соскучилась по биатлону.
да что там решать? спортсмены пусть выступают, а людей закройте в домах или резервациях. 
ОтветVelirpa
да что там решать? спортсмены пусть выступают, а людей закройте в домах или резервациях. 
дык спортсменам еще выехать в эти страны надо. Не все же открыты
дык спортсменам еще выехать в эти страны надо. Не все же открыты
Формула-1 же открыта, по два эта в одной стране проводят, там еще больше персонала, чем в биатлоне, в Европе уже сколько гонок было, сейчас 2 в Италии будет, потом Россия (Сочи). 
Клоунада продолжается.А чиновнику главное зад прикрыть,да и не решает он сам таких вопросов.
Интересно,шведы все уже вымерли или кто-то остался?Они вроде карантинов не вводили
Ответзаблокированному пользователю
Клоунада продолжается.А чиновнику главное зад прикрыть,да и не решает он сам таких вопросов. Интересно,шведы все уже вымерли или кто-то остался?Они вроде карантинов не вводили
))- так же как и белоруссы- все живы!
Я уверена, что КМ всё же состоится. Но места проведения стартов придётся изменить.
Неужели в Европе все так плохо?
Ответбира
Неужели в Европе все так плохо?
Возможно вакцины помогут? Но думаю до нового года не начнётся КМ.
ОтветAndrey Novikov
Возможно вакцины помогут? Но думаю до нового года не начнётся КМ.
Какие ещё вакцины? Молодые, здоровые, сдадут тесты и всё.

Сомневаюсь, что всё запретят, народ в Европе митинги устраивает.
Тогда весь декабрь в Контиолахти.
Ну Даллин успокоил !!

Ждём , ждём....
Надеюсь в Плане B найдётся Место для КМ в Хантах и ЧМ в Тюмени и Этапа Кубка IBU в Сочи.А то такие Места пропадают Зря.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости