• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Касперович и Норицын подписали контракт с Федерацией биатлона Болгарии удаленно. Они прибудут в новую команду 1 июля
12

Касперович и Норицын подписали контракт с Федерацией биатлона Болгарии удаленно. Они прибудут в новую команду 1 июля

Российский специалист Александр Касперович сообщил, что подписал контракт с Федерацией биатлона Болгарии удаленно.

Касперович вместе с бывшим страшим тренером женской сборной России Виталием Норицыным с нового сезона будет работать с болгарскими биатлонистами.

Ранее сообщалось, что тренеры прибудут в Болгарию 15 июня и подпишут контракты с федерацией.

«Перенесли вылет на 1 июля. Не удалось вылететь из‑за ситуации с вирусом, но контракт был подписан сегодня. Болгарская сторона выслала договор с доставкой.

Надеюсь, что в июле будем там, если ничего опять не изменится», – сказал Касперович.

«Болгарская федерация прислала нам контракты, которые я и Виталий подписали. Они пока рассчитаны на два года, до Олимпиады», – уточнил тренер, которого цитирует ТАСС.

Из нашего биатлона бегут: личный тренер Логинова + кумир женской команды (Норицын) нужнее в Болгарии 😔

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости