• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Евгений Редькин: «Выступление женской сборной России стоит однозначно признать неудовлетворительным»
26

Евгений Редькин: «Выступление женской сборной России стоит однозначно признать неудовлетворительным»

Глава тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) Евгений Редькин оценил выступление сборной России в завершившемся сезоне.

«На мой взгляд, выступление женской сборной стоит однозначно признать неудовлетворительным. Очень слабые результаты на Кубке мира, всего одно попадание в топ-10 в личных гонках и провал в эстафете чемпионата мира. Такого давно не было.

Что касается мужской сборной, то ей можно поставить «удовлетворительно», но с большой натяжкой.

Личное золото Логинова на ЧМ-2020 и неплохая первая половина сезона от Елисеева — это приятные моменты, но остальные ребята выступили ниже своего уровня», – сказал Редькин.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Известия
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости