69

Заключительный этап Кубка мира по биатлону в Норвегии отменен из-за коронавируса

Власти Осло приняли решение отменить заключительный этап Кубка мира по биатлону из-за угрозы распространения коронавируса.

Гонки должны были пройти в Холменколлене с 20 по 22 марта. Оргкомитет соревнований сообщил, что гонки не переносятся и не откладываются.

«В первую очередь, нам невероятно грустно, что пришлось отменить гонки. Но в то же время мы на 100% поддерживаем данное решение и рекомендацию властей.

Мы серьезно относимся к жизни и здоровью людей и, как сообщалось ранее, всегда руководствовались информацией, предоставленной органами здравоохранения Норвегии», – сказала генеральный менеджер этапа в Холменколлене Кристин Вестгрен Сетерой.

69 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, осталось НХЛ. Мы на пороге грандиозного кипеша. Здоровья Вам и Вашим близким
самый прикол сейчас в Финляндии. Люди в начале пришли на стадион, а теперь волонтеры всех выгоняют )))
Логинов все знал
Жаль, но что поделать.
Могло быть хуже, если бы ЧМ был в той же Италии, но в марте.
Губошлеп без работы остался. Всем здоровья!
почему бы просто не провести два этапа в Контиолахти?
Здоровье, безусловно, важнее, но на последнем этапе три личных гонки (из 26-и). Это возможность для спортсменов поправить своё положение в ОЗ КМ.
Почему бы не остаться в Финляндии?
Без зрителей и без пресс-конференций.
Это было бы правильно, на мой взгляд..
Фуркад: я требую чтоб за гонки Холменколена посчитали 0 очков всем и тогда мне не вычтут баллы в ОЗ и я выиграю БХГ.
Мудро сделал. И Норвегия в солидарность его поддержала.
А Логинов сразу говорил, что не едет туда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем