• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Сергей Чепиков: «Руководство IBU поступило по отношению к Логинову омерзительно, натравив на него полицию»
75

Сергей Чепиков: «Руководство IBU поступило по отношению к Логинову омерзительно, натравив на него полицию»

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Чепиков прокомментировал решение российского биатлониста Александра Логинова сняться с масс-старта на ЧМ-2020 в Антхольце.

«Видимо, повлияла на него ситуация с полицией, раз человек решил сняться с гонки чемпионата мира. Надоела ему вся эта история, постоянные интервью на эту тему, внимание прессы.

И, на мой взгляд, руководство Международного союза биатлонистов поступило по отношению к Логинову вызывающе и омерзительно, натравив на него полицию.

По их же просьбе это все было организовано. Я даже теперь не знаю, как в дальнейшем будут выстраиваться отношения между СБР и IBU, очень трудно будет восстановить доверие», – сказал Чепиков.

Логинову и правда надо завязывать – ему не дадут жизни в биатлоне

Логинов три года живет под непрерывным буллингом. И, кажется, привык к этой зоне отчуждения

После сезона-2019/2059%Александр Логинов
Не раньше чем через год16%Александр Касперович
Задержится даже после Игр-2022 в Пекине25%Владимир Драчев
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
75 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сергей, прежде всего прекратите платить, пока IBU не предоставит официальный отчёт о затратах на перепроверку допинг-проб наших биатлонистов.
Сергей, прежде всего прекратите платить, пока IBU не предоставит официальный отчёт о затратах на перепроверку допинг-проб наших биатлонистов.
Самый правильный комментарий. Эти уроды понимают только язык денег.
Руководство СБР поступило по отношению к Логинову омерзительно
Не более омерзительно, чем ты, когда за повышение пенсионного возраста голосовал
Хватит воздух сотрясать. Где протесты? Где действия?
А еще омерзительнее ведут себя наши некоторые болельщики, которые лишь бы гонку увидеть с русскими спортсменами и похрен что лидера сборной довели!

Вся команда должна была сниматься с гонки в поддержку Александра!
Руководство СБР омерзительно поступало по отношению к Логинову в течение трёх лет.
Ещё когда Логинов вернулся, и ему были предъявлены первые претензии, руководство СБР должно было провести с ним совместную пресс-конференцию и ответить на все вопросы.
Сейчас нас не в чем было бы упрекнуть.
А пока на все ваши претензии вы слышите одно и то же: "Русские сами виноваты". Потому что это на самом деле так. Вас не волновало мнение окружающих, вы не желали давать никаких объяснений. Что же вы переживает по поводу того, что золотая медаль Логинова вызвала такую бурю возмущений и подозрений?
Неужели это так неожиданно?
Продолжайте и дальше покрывать мошенников, предавая Логинова и других спортсменов, которые оказались под прессом поддерживаемой вами допинговой системы.
Был бы я на месте Саши, я бы сменил спортивное гражданство на украинское (у него и жена как раз украинка), сдал бы всю эту шушару сверху и спокойно бы выступал на соревнованиях. Глядишь, и на Олимпиаду бы пустили.
Омерзительно поступил Губер , который тоже внес свой вклад в этот скандал!!!
Ну а ты-то гули сидишь в Думе,давай протест по парламентской линии или только кнопки давить там с Драчевым умеете за пенсионное ограбление?Бла-бла-и всё
Письмо в полицию подписано антидопинговым менеджером ИБУ. Все верно, они и натравили. Мерзко и противно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем